Russian Belarusian English

Стол справок регистратуры:
(8-017) 379-55-77
(многоканальный)
(8-044) 553-38-13
с 07.00-20.00

Вызов врача на дом:
(8-017) 364-57-37

(многоканальный)
(8-044) 553-38-14
с 07.00-15.00

Касса кабинет № 222
(8-017) 378-43-57
ПН,СР c 11.00 до 19.00
ВТ,ЧТ с 9.00 до 17.20
ПТ с 08.00 до 16.20
Регламентированные перерывы:
11.00-11.15; 15.20-15.35;
Обед с 13.00 до 13.20
СБ, ВСКР- выходные дни.

Телефон «горячей»
линии поликлиники:

(8-017) 396-70-00
с 08.00-17.00
обед с 13.00-14.00

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График приема участковых педиатров

ВНИМАНИЕ! Прием заболевших пациентов в каб.112 с 8.00 - 12.00 с 16.00 - 20.00. С 12.00 до 16.00 обращаться в регистратуру и по тел.: 379-55-77; 8-044-553-38-13 (вход в каб.112 и регистратуру через улицу)

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

(з\о Дюбайлова Надежда Владимировна

ст. м\с Житкевич Ирина Эдуардовна

каб 210  тел. 379-32-74)

  • ул. Горовца 2, 4, 6, 8, 14/1, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 26, 28, 30, 32, 34/2
  • ул. Плеханова 26, 28/1, 28/2, 30, 32/1, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 53, 55, 57, 59,61,63, 65, 67, 69, 71, 73,75, 79, 81, 83, 85, 93, 101, 103, 105
  • ул. Малинина 8, 10, 12, 14, 26а, 28/1, 28/2
  • пр-т. Рокоссовского  5/1, 7, 11, 15, 17/2, 19, 23, 25/2, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103,104, 105, 106, 107,108, 109, 110, 111, 112, 113, 113/2-4, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120/1-2, 121, 122, 123, 123а, 123б, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150б, 152, 153, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 170.
  • ул. Гребельки
  • д. Малявки

№ участка

Участковый врач-педиатр / участковая медицинская сестра

Район обслуживания

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

чет.

н/чет.

1

каб. 225

тел. 250

Врач – Сташевская Татьяна Евгеньевна

м/с – Вискушенко Светлана Николаевна

пр-т. Рокоссовского 5/1, 7, 11, 15, 17/2, 19

ул. Горовца 2, 4, 6, 8, 14/1

 

16.00–19.00

09.00–12.00

17.00–20.00

09.00–12.00

09.00–12.00

16.00–19.00

2

каб. 201

тел.244

Врач – Ратькова Екатерина Михайловна

м/с – Мокейчик Вероника Сергеевна

ул. Горовца  20/1 ,20/2, 20/3.

пр-т. Рокоссовского 23, 25/2, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43

15.00–18.00

9.00-12.00 15.00–18.00 9.00-12.00 9.00-12.00 15.00–18.00

3

каб. 227

тел.252

замену
уточнять в регистратуре

м/с – Слободчикова Наталья Владимировна

пр-т. Рокоссовского 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 75, 77

ул. Плеханова 40, 44

           

4

каб.209

тел.

Врач – Бурло Евгения Андреевна

б/л с 30.11.20

м/с – Курак Дина Сергеевна

ул. Горовца 22, 26, 28, 30, 32, 34/2

ул. Плеханова 26, 28/1-2, 30, 32/1(1-142), 32/2, 34, 36,38

16.00–19.00

08.00–11.00 16.00–19.00 09.00–12.00 08.00–11.00 15.00–18.00

5

каб. 227

тел.252

Врач – Федоринчик Наталья Олеговна

м/с – Новик Ольга Николаевна

ул. Плеханова 32/1(143), 42, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83

пр-т. Рокоссовского 83

08.00–11.00

15.00–18.00

08.00–11.00

16.00–19.00

08.00–11.00

16.00–19.00

6

каб. 226

тел.251

Врач – Анищик Янина Евгеньевна

м/с – Дружинина Анастасия

пр-т. Рокоссовского 81, 85, 87, 89, 91, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111

ул. Плеханова 85;

09.00– 12.00

14.00– 17.00

09.00– 12.00

17.00–20.00

17.00–20.00

09.00–12.00

7

каб. 209

тел.244

Врач – Тишкевич Ирина Ивановна

м/с – Диброва Оксана Ивановна

 пр.Рокоссовского 113/1-4,115, 117, 119, 121,124, 123а, 123б,125,133, 135, 137, 139,141

08.00– 11.00

15.00–18.00

08.00– 11.00

17.00– 20.00

16.00– 19.00

08.00–11.00

8

каб.228

тел.253

Врач – Бойко Елена Александровна

м/с – Болдина Татьяна Константиновна

пр-т. Рокоссовского 143, 145, 147, 149, 153; 

Малинина 8, 10, 12, 14; пр-т. Рокоссовского 127, 129,131;

09.00–12.00

15.00-18.00

09.00– 12.00

15.00– 18.00

09.00– 12.00

16.00–19.00

9

каб. 228

тел. 253

Врач – Лукашова Людмила Владимировна

м/с –  Ильючик Анна Степановна

пр-т. Рокоссовского 150б, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 170

ул. Малинина  26а, 28/1,28/2д.

д. Малявки

17.00–20.00

09.00–12.00

16.00–19.00

09.00–12.00

16.00–19.00

09.00–12.00

10

каб.225

тел.250

Замену уточнять в регистратуре

м/с – Лисовская Елена Владимировна

пр-т. Рокоссовского 112, 114, 116, 118, 120/1-2, 122, 124, 126, 130, 132, 140, 142, 144, 146, 148, 150

           

11

каб.226

тел.251

Врач – Сайко Екатерина Михайловна

б/л с 13.11.20

м/с – Казакевич Тамара Николаевна

пр-т. Рокоссовского 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110

ул. Плеханова 93, 101, 103, 105

17.00–20.00 09.00–12.00 16.00–19.00 08.00–11.00 08.00–11.00 17.00–20.00

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

(з\о Пигулевская Людмила Ивановна;

ст. м\с Наумова Татьяна Владимировна

каб.306 тел. 224; 352-18-45)

  • ул. Плеханова  46, 48, 52/1, 56/1, 56/2, 56/3, 58/1, 58/2, 58/3, 62, 64, 66, 68/1-3, 95, 97/1, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125.
  • пр-т. Рокоссовского  4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 12/1, 18, 18/1, 26, 28/1, 28/2, 28/3, 30/2, 40, 50, 52/1, 54/1,58/1, 60/1, 64, 74, 76, 78, 80.
  • ул. Малинина 30, 34, 36/1, 36/2
  • ул. Якубова  2, 4, 6, 16, 18, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 46, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 52, 56/1, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 70, 76, 78, 80, 82
  • д. Шепичи
  • д.Дворище

участка

Участковый врач-педиатр / участковая медицинская сестра

Район обслуживания

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

чет.

н/чет.

12

каб.302

тел.235

Врач – Кузнецова Каролина Анатольевна

м/с – Савицкая Мария Евгеньевна

ул. Малинина 30, 34, 36/1, 36/2

ул. Якубова 2, 4, 6 (кв. 1-348)

16.00-19.00

09.00–12.00

16.00–19.00

09.00–12.00

9.00-12.00

15.00-18.00

13

каб. 305

тел.238

 

ул. Якубова 30 с кв. 216-500

ул. Якубова 6 (с кв.349), 16, 18, 22, 24, 28,

пр-т. Рокоссовского 136

ул. Дворище

 

16.00-19.00 09.00–12.00 17.00–20.00 08.00–11.00 8.00-11.00 17.00-20.00

14

каб. 301

тел. 236

Врач – Прудникова Мария Михайловна

м/с – Смирнова Татьяна Дмитриевна

ул. Якубова 30 с кв. 1-215

ул. Якубова 30, 32, 48/1-4, 46

ул. Плеханова 117, 123, 125

17.00-20.00

09.00–12.00

15.00–18.00

09.00–12.00

9.00-12.00

14.00-17.00

15

каб.304

тел.237

 Врач – Ахрем Инна Адамовна

б/л с 27.11.20

м/с – Стельмах Наталья Васильевна

ул. Плеханова 95, 97 1-5, 111, 115

ул. Плеханова 113, 121,115, ул. Якубова. 36,38,40

16.00-19.00

08.00–11.00

17.00–20.00

08.00–11.00

8.00-11.00

17.00-20.00

16

каб. 303

тел.230

Врач – Милько Татьяна Петровна

м/с – Шудрик Юлия Руслановна

ул. Плеханова  62, 64, 66, 68/1-3, 68/2, 68/3

ул. Якубова 52, 56/1

17.00-20.00

08.00–11.00

17.00–20.00

08.00–11.00

9.00-12.00

16.00-19.00

17

каб. 304

тел.237

Врач  Гацура Анастасия Игоревна

курсы с 09.11 по 04.12.20

м/с – Масловская Галина Константиновна

ул. Якубова 66/1-4, 70 (кв.1-4, 6, 12), 76, 78, 80, 82

ул. Шепичи

8.00-11.00

17.00–20.00 08.00–11.00 17.00–20.00 17.00-20.00 9.00-12.00

18

каб. 303

тел. 230

Врач – Терентьева Людимила Николаевна

б/л с 30.11.20

м/с – Крикало Ирина Валерьевна

ул. Плеханова 46, 48, 52/1, 56/1 (до 240 кв.)

пр-т. Рокоссовского 76, 78, 80

9.00-12.00

15.00–18.00

08.00–11.00

16.00–19.00

15.00-18.00

8.00-11.00

19

каб. 301

тел. 236

Врач – Лещинская Екатерина Васильевна

м/с – Наумова Татьяна Владимировна

пр-т. Рокоссовского 50, 52/1

ул. Плеханова 56/1 (с 240 кв.), 56/2, 56/3, 58/1, 58/2, 58/3

ул. Якубова 70 (кв. 5, 7, 8, 9, 10, 11)

9.00-12.00  16.00–19.00  09.00–12.00  16.00–19.00 16.00-19.00 8.00-11.00

20

каб. 302

тел.235

Врач – Мартыненко Ксения Сергеевна

м/с – Радивилова Наталья Владимировна

по замене пр-т. Рокоссовского 74, 60/1, 64

пр-т. Рокоссовского 54/1,58/1

 9.00-12.00

 16.00-19.00  08.00-11.00  17.00-20.00  15.00-18.00  8.00-11.00

21

каб. 201

тел. 238

 

Врач – Свито Ольга Александровна

м/с – Терешина Александра Геннадьевна

пр-т. Рокоссовского 12 с кв.170

пр-т. Рокоссовского 26, 28/1-3, 40, 30/2

пр-т. Рокоссовского 18

 08.00-11.00

 15.00-18.00

 09.00-12.00

 17.00-20.00

 17.00-20.00

09.00-12.00

22

каб. 305

тел.249

Врач – Квасовка Елена Алексеевна

 м/с – Гетманович Екатерина Константиновна

пр-т. Рокоссовского 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 12/1 (с 1 кв. 169)

8.00-11.00

 15.00–18.00  09.00–12.00  15.00–18.00 14.00-17.00 9.00-12.00