Russian Belarusian English

Стол справок регистратуры:
(8-017) 297-55-77
(многоканальный)
(8-044) 553-38-13
с 07.00-20.00

Вызов врача на дом:
(8-017) 297-57-37
(многоканальный)
(8-044) 553-38-14
с 07.00-15.00

Телефон «горячей»
линии поликлиники:

(8-017) 368-70-00
с 08.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Касса кабинет № 222
(8-017) 214-43-57
ПН c 11.00 до 19.00
ВТ,ЧТ,ПТ с 9.00 до 17.20
СР с 11.00 до 19.00
Регламентированные перерывы:
с 11.00 до 11.15
Обед с 13.00 до 13.20
c 15.20 до 15.35.
СБ, ВСКР- выходные дни.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отделение медицинской реабилитации

Отделение медицинской реабилитации распологается на 1-ом и 3-м этажах и включает в себя:


Заведующий отделением

Керопян Елена Акоповна

Заведующий отделением медицинской реабилитации

КЕРОПЯН Елена Акоповна


Врач-реабилитолог


Кабинет № 321


Телефон: (8-017) 214-32-79

График работы: Понедельник 13.00 – 20.00 Вторник 08.00 – 15.00 Среда 08.00 – 15.00 Четверг 13.00 – 20.00 Пятница 08.00 – 15.00

Время приема граждан по личным вопросам:
Понедельник 15.00 – 17.00 Среда 08.00 – 11.00 3-я суббота 09.00 – 12.00

Койко Марина Николаевна

Старшая медицинская сестра

КОЙКО Марина Николаевна


Кабинет № 320

Телефон: (8-017) 214-32-79

График работы: Понедельник 13.00 – 20.00 Вторник 08.00 – 15.00 Среда 08.00 – 15.00 Четверг 13.00 – 20.00 Пятница 08.00 – 15.00


Кабинет врача по лечебной физкультуре - каб. 325


3-я суббота месяца 9.00 – 15.00 школа «Нарушения осанки» (обучение комплексам ЛФК )

Тарашкевич Мария Алексеевна

Врач по лечебной физкультуре

ТАРАШКЕВИЧ Мария Алексеевна


Кабинет № 325

График работы: Понедельник 15.00 – 20.00 Вторник 08.00 – 13.00 Среда 15.00 – 20.00 Четверг 15.00 – 20.00 Пятница 08.00 – 13.00

Кабинет инструктора по лечебной физкультуре - каб. 323

3-я суббота месяца 9.00 – 15.00 школа «Нарушения осанки» (обучение комплексам ЛФК )

Шкутько Нина Леонидовна

Инструктор по лечебной физкультуре

ШКУТЬКО Нина Леонидовна


Кабинет № 323

Прием по предварительной записи.

График работы: Четные дни 13.00 – 20.00 Нечетные дни 08.00 – 15.00

Пасишниченко Наталья Леонидовна

Инструктор по лечебной физкультуре

ПАСИШНИЧЕНКО Наталья Леонидовна


Кабинет № 323

Прием по предварительной записи.

График работы: Четные дни 08.00 – 13.45 Нечетные дни 13.15 – 19.00

Кабинет электросветолечения - каб. 327
График работы кабинета: с 08:00 до 19:00

Коваленко Зоя Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

КОВАЛЕНКО Зоя Николаевна


Кабинет № 327


Никончук Татьяна Онуфриевна

Медицинская сестра по физиотерапии

НИКОНЧУК Татьяна Онуфриевна


Кабинет № 327


Цедрик Людмила Евгеньевна

Медицинская сестра по физиотерапии

ЦЕДРИК Людмила Евгеньевна


Кабинет № 327


Анейчик Елена Федоровна

Медицинская сестра по физиотерапии

АНЕЙЧИК Елена Федоровна


Кабинет № 327


Кабинет теплолечения - каб. 329 График работы кабинета:

  • пн., вт., чт. с 13.00-19.30 ср.,
  • пт. с 8.00-15.00,
  • обед с 16.00- 16.20, 12.00-12.20

Церкович Наталья Евгеньевна

Медицинская сестра по физиотерапии

ЦЕРКОВИЧ Наталья Евгеньевна


Кабинет № 329

Больничный лист с 05.12.19

Ингаляторий - каб. 319

График работы: Ежедневно с 13.00 до 15.00 обращаться в кабинет № 327

Кабинет спелеолечения - каб. 318

Ближайшая запись 24 декабря - на январь.

Предварительная запись будет проводиться 25 числа каждого месяца на следующий месяц

Коваленко Зоя Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

КОВАЛЕНКО Зоя Николаевна


Кабинет № 318

Никончук Татьяна Онуфриевна

Медицинская сестра по физиотерапии

НИКОНЧУК Татьяна Онуфриевна


Кабинет № 318

Цедрик Людмила Евгеньевна

Медицинская сестра по физиотерапии

ЦЕДРИК Людмила Евгеньевна


Кабинет № 318


Анейчик Елена Федоровна

Медицинская сестра по физиотерапии

АНЕЙЧИК Елена Федоровна


Кабинет № 318

Кабинет кислородных коктейлей - каб. 320
с 8.00 до 11.00,
с 13.00 до 15.00

Церкович Наталья Евгеньевна

Медицинская сестра по физиотерапии

ЦЕРКОВИЧ Наталья Евгеньевна


Кабинет № 320

Больничный лист с 05.12.19

Кабинет учителя-дефектолога - каб. 330 и 325

Александрова Светлана Владимировна

Учитель-дефектолог

АЛЕКСАНДРОВА Светлана Владимировна


Кабинет № 330

Прием по предварительной записи.

График работы: Понедельник 08.20 – 12.00 Вторник 16.00 – 20.00 Среда 08.00 – 12.00 Четверг 16.00 – 20.00 Пятница 08.00 – 12.00

Хотянович Светлана Анатольевна

Учитель-дефектолог

ХОТЯНОВИЧ Светлана Анатольевна


Кабинет № 330

Прием по предварительной записи.

График работы: Понедельник 16.00 – 20.00 Вторник 08.00 – 12.00 Среда 12.00 – 16.00 Четверг 08.00 – 12.00 Пятница 16.00 – 20.00

Благоева Светлана Ивановна

Учитель-дефектолог

БЛАГОЕВА Светлана Ивановна


Кабинет № 325

Прием по предварительной записи.

График работы: Понедельник 08.00 – 12.00 Вторник 16.00 – 20.00 Среда 08.00 – 12.00 Четверг 08.00 – 12.00 Пятница 16.00 – 20.00

Кабинет массажа - каб. 328

Предварительная запись по Чт. с 17.00 – 19.00 в кабинете 320.

Климович Людмила Ивановна

Медицинская сестра по массажу

КЛИМОВИЧ Людмила Ивановна


Кабинет № 328

Гирис Анастасия Геннадьевна

Медицинская сестра по массажу

ГИРИС Анастасия Геннадьевна


Кабинет № 328

Синькевич Татьяна Олеговна

Медицинская сестра по массажу

СИНЬКЕВИЧ Татьяна Олеговна


Кабинет водолечения - каб. 103
График работы кабинета: с 08:00 до 19:00

Мичурина Татьяна Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

МИЧУРИНА Татьяна Викторовна


Кабинет № 103

Савостьян Марина Антоновна

Медицинская сестра по физиотерапии

САВОСТЬЯН Марина Антоновна


Кабинет № 103

Бассейны - 105

Гурина Инна Александровна

Инструктор-методист физической реабилитации

ГУРИНА Инна Александровна


График работы: Четные дни 13.00 - 19.00

Чипурко Татьяна Ивановна

Медсестра бассейна

ЧИПУРКО Татьяна Ивановна


График работы: Четные дни 08.00 - 15.00 Нечетные дни 13.00 - 19.00