Russian Belarusian English

Стол справок регистратуры:
(8-017) 297-55-77
(многоканальный)
(8-044) 553-38-13
с 07.00-20.00

Вызов врача на дом:
(8-017) 297-57-37
(многоканальный)
(8-044) 553-38-14
с 07.00-15.00

Телефон «горячей»
линии поликлиники:

(8-017) 368-70-00
с 08.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Касса кабинет № 222
(8-017) 214-43-57
ПН c 11.00 до 19.00
ВТ,ЧТ,ПТ с 9.00 до 17.20
СР с 11.00 до 19.00
Регламентированные перерывы:
с 11.00 до 11.15
Обед с 13.00 до 13.20
c 15.20 до 15.35.
СБ, ВСКР- выходные дни.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отделение узких специалистов

Отделение узких специалистов распологается на 3-м этаже и включает в себя:


Кабинет врача-кардиолога - каб. 308

Помазанская Наталья Витальевна

Врач-кардиолог

ПОМАЗАНСКАЯ Наталья Витальевна


Кабинет № 308

График работы: Понедельник 13.00 – 20.00 Вторник 09.00 – 15.00 Среда 09.00 – 16.00 Четверг 12.00 – 19.00 Пятница 09.00 – 16.00

Чекавая Мария Леонидовна

Медицинская сестра

ЧЕКАВАЯ Мария Леонидовна


2-й квалификационной категории


Кабинет № 308

Кабинет врача-офтальмолога - каб. 315

Кашпар Ольга Александровна

Врач-офтальмолог

КАШПАР Ольга Александровна


2-й квалификационной категории


Кабинет № 315


График работы: Четные 08.00 – 14.00 Нечетные 14.00 – 20.00 3-я суббота 09.00 – 15.00

Жулдыбина Антонина Вадимовна

Медицинская сестра

ЖУЛДЫБИНА Антонина Вадимовна


Высшей квалификационной категории


Кабинет № 315

Жилянина Ирина Сергеевна

Врач-офтальмолог

ЖИЛЯНИНА Ирина Сергеевна



Кабинет № 315


График работы: Четные 14.00 – 20.00 Нечетные 08.00 – 14.00 1-я суббота 09.00 – 15.00

Лён Дарьяна Валерьевна

Медицинская сестра

ЛЁН Дарьяна Валерьевна



Кабинет № 315

Кабинет врача-невролога - каб. 307

Лунь Анастасия Владимировна

Врач-невролог

ЛУНЬ Анастасия Владимировна


2-й квалификационной категории


Кабинет № 307


График работы: Четные 14.00 – 20.00 Нечетные 08.00 – 14.00 1-я суббота 09.00 – 15.00

Бакун Ирина Владимировна

Врач-невролог

БАКУН Ирина Владимировна


1-й квалификационной категории


Кабинет № 307

График работы: Четные 08.00 – 14.00 Нечетные 14.00 – 20.00 3-я суббота 09.00 – 15.00

Лосева Тамара Евгеньевна

Медицинская сестра

ЛОСЕВА Тамара Евгеньевна


2-й квалификационной категории


Кабинет № 307

Стрельченко Марина Валерьевна

Медицинская сестра

СТРЕЛЬЧЕНКО Марина Валерьевна


1-й квалификационной категории


Кабинет № 307

Кабинет оториноларинголога - каб. 313

Окрут Галина Азаровна

Врач-оториноларинголог

ОКРУТ Галина Азаровна


2-й квалификационной категории


Кабинет № 313


График работы: Понедельник 13.00 – 20.00 Вторник 08.00 – 15.00 Среда 08.00 – 15.00 Четверг 13.00 – 20.00 Пятница 08.00 – 15.00 3-я суббота месяца 09.00 – 15.00

Раповец Ольга Александровна

Медицинская сестра

РАПОВЕЦ Ольга Александровна


Кабинет № 313