Russian Belarusian English

Стол справок регистратуры:
(8-017) 379-55-77
(многоканальный)
(8-044) 553-38-13
с 07.00-20.00

Вызов врача на дом:
(8-017) 364-57-37

(многоканальный)
(8-044) 553-38-14
с 07.00-15.00

Касса кабинет № 419
(8-017) 378-52-21
c 09.00 до 17.00
Регламентированные перерывы:
Обед с 13.00 до 13.20
СБ, ВСКР- выходные дни.

Телефон «горячей»
линии поликлиники:

(8-017) 396-70-00
с 08.00-17.00
обед с 13.00-14.00

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отделение узких специалистов

Отделение узких специалистов распологается на 3-м этаже и включает в себя:


Заведующий отделением

Стефняк Надежда Александровна

Заведующий узкими специалистами

СТЕФНЯК Надежда Александровна


Кабинет № 310

Телефон: (8-017) 378-07-01

График работы: Понедельник 13.00 – 20.00 Вторник 09.00 – 15.00 Среда 09.00 – 15.00 Четверг 09.00 – 15.00 Пятница 09.00 – 15.00


Кабинет врача-кардиолога - каб. 308

Помазанская Наталья Витальевна

Врач-кардиолог

ПОМАЗАНСКАЯ Наталья Витальевна


2-й квалификационной категории


Кабинет № 308

на курсах с 15.03 по 28.04


График работы: Вторник 9:00-15:30 Среда 12:00-20:00 Четверг 9:00-16:30

Чекавая Мария Леонидовна

Медицинская сестра

ЧЕКАВАЯ Мария Леонидовна


1-й квалификационной категории


Кабинет № 308


Кабинет врача-офтальмолога - каб. 315

Кашпар Ольга Александровна

Врач-офтальмолог

КАШПАР Ольга Александровна


2-й квалификационной категории


Кабинет № 315

б/л с 03.08.20

График работы: Четные 08.00 – 14.00 Нечетные 14.00 – 20.00 3-я суббота 09.00 – 15.00

Жулдыбина Антонина Вадимовна

Медицинская сестра

ЖУЛДЫБИНА Антонина Вадимовна


Высшей квалификационной категории


Кабинет № 315

Жилянина Ирина Сергеевна

Врач-офтальмолог

ЖИЛЯНИНА Ирина Сергеевна



Кабинет № 315

График работы: Четные 8:00-16:00 Нечетные 13:00-20:00 1-я суббота 9:00-15:00

Стаселович Дарьяна Валерьевна

Медицинская сестра

СТАСЕЛОВИЧ Дарьяна Валерьевна



Кабинет № 315

Кабинет врача-невролога - каб. 307

Лунь Анастасия Владимировна

Врач-невролог

ЛУНЬ Анастасия Владимировна


2-й квалификационной категории


Кабинет № 307


График работы: чет. 14:00-20:00 (перерыв 16:00-16:20) нечет. 8:00-14:00 (перерыв 12:00-12:20) 1-я суббота месяца 9:00-15:00 (перерыв 12:00-12:20)

Бакун Ирина Владимировна

Врач-невролог

БАКУН Ирина Владимировна


1-й квалификационной категории


Кабинет № 307

График работы: понедельник, четверг 14:00-20:00 вторник, среда, пятница 8:00-14:00

Лосева Тамара Евгеньевна

Медицинская сестра

ЛОСЕВА Тамара Евгеньевна


2-й квалификационной категории


Кабинет № 307

Стрельченко Марина Валерьевна

Медицинская сестра

СТРЕЛЬЧЕНКО Марина Валерьевна


1-й квалификационной категории


Кабинет № 307

Кабинет оториноларинголога - каб. 313

Окрут Галина Азаровна

Врач-оториноларинголог

ОКРУТ Галина Азаровна


2-й квалификационной категории


Кабинет № 313

График работы:

пн. - 14.00-20.00 (перерыв 16.00-16.20)

Вторник (чётный) - 14:00-20:00 ( перерыв 16:00-16:20)

Вторник (Нечётный) - с 8.00 до 14.00 (перерыв 12:00-12:20)

ср. - с 8.00 до 14.00 (перерыв 12.00-12.20)

чт. - 14.00-20.00 (перерыв 16.00-16.20)

пт. - с 8.00 до 14.00 (перерыв 12.00-12.20)

3-я суббота месяца 9.00-15.00 (перерыв 12.00-12.20)

Раповец Ольга Александровна

Медицинская сестра

РАПОВЕЦ Ольга Александровна


Кабинет № 313

Макейчик Елена Андреевна

Врач-оториноларинголог

МАКЕЙЧИК Елена Андреевна


б/л с 06.04

График работы:

Понедельник - 8:30-14:00 (перерыв 12:00-12:20)

Вторник (чётный) - 8:30-14:00 (перерыв 12:00-12:20)

Четверг - 8:30 - 14:00 ( перерыв 12:00 - 12:20)

1-я суббота месяца - 9:00 - 15:00 (перерыв 12:00-12:20)