Russian Belarusian English

Стол справок регистратуры:
(8-017) 379-55-77
(многоканальный)
(8-044) 553-38-13
с 07.00-20.00

Вызов врача на дом:
(8-017) 364-57-37

(многоканальный)
(8-044) 553-38-14
с 07.00-15.00

Касса кабинет № 222
(8-017) 378-43-57
ПН,СР c 11.00 до 19.00
ВТ,ЧТ с 9.00 до 17.20
ПТ с 08.00 до 16.20
Регламентированные перерывы:
11.00-11.15; 15.20-15.35;
Обед с 13.00 до 13.20
СБ, ВСКР- выходные дни.

Телефон «горячей»
линии поликлиники:

(8-017) 396-70-00
с 08.00-17.00
обед с 13.00-14.00

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы узких специалистов

График работы узких специалистов

Врач-специалистКабинетВрач-специалистЧасы приема
Травматолог

401

 

Яценко О.В.

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

Новикова Татьяна Петровна

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
Травматолог-ортопед

400

Стефняк Александр Валентинович

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Хирург

403

Кончаковский В. В.

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Врач стоматолог детский

426

Тесля Ольга Валерьевна

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Амбулаторный прием центра лечения гемангиом

314

Моисеев Алексей Леонидович

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Рентген

409

 

с 01.07 20 по 6.09.20

Чётные дни Нечётные дни

09.00 – 16.00

перерыв:

13.00-13.30

12.00 – 19.00

перерыв:

15.30-16.00

 

Реабилитолог

321

 

заведующий ОМР Керопян Елена Акоповна

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
13.00 – 18.00

08.00 – 10.00

13.00 – 16.00

8.00 – 10.00

13.00 – 16.00

13.00 – 18.30

08.00 – 10.00

13.00 – 16.00

Узи

407

Бондарь О.Г.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00 – 18.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
четные нечетные
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Голынская М.А.

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
четные нечетные
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

408

Мажай Т.А.

отпуск с 23.11 по 5.12

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
четные нечетные
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Будник Е.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
четные нечетные
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

ЭКГ

310

Стефняк Н. А.

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
11.00 – 19.00 09.00 – 15.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00

м/с Круглик Н. В.

Часы работы Технические перерывы

нечетные 08.00 – 15.00

четные 13.20 – 20.00

12.00 – 12.20

16.00 – 16.20

Чекавая М. Л.

перерыв с 16:20 по 16:40

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
12.00 – 19.30 09.00 – 15.30 09.00 – 15.30 12.00 – 19.30  09.00 – 15.30 

Стоматолог

Профилактические
осмотры стоматолога проводятся с 9.00 до 12.00 в 425 каб.

426

Бармина Е.И.

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

424

Гулько Е.И.

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

424

Канаш Е.В.

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

426

Примова Е. П.

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
  426

Тесля О.В.

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 8.00 – 14.00

Хирург-Стоматолог

427

Сытик Н.С.

 б/л с 2.11.20

Примова Е.П.

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Гинеколог

202
запись в регистратуре

 Трусова В.В.

б/л с 30.11.20

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16.30 – 18.30 16.00 – 18.00 09.00 – 11.00 11.00 – 13.00 08.00 – 10.00

 

 

 

Подростковый

229

Васюк Я.Е.

четные 08.00 - 12.00

нечетные (пн,вт,ср,пт) - 15.00-19.00

нечет.чт - 16.00 - 20.00

Кайрис Виктория Владимировна

 

график работы:

пн.,пт.(нечет)-8.00-12.00

пн,вт,ср,пт(чет) - 15.00-19.00

чт(чет) - 16.00-20.00

 

Клинико-диагностическая лаборатория

 

107

 

Общий анализ крови, глюкоза крови

 

07:30-11:00

По вторникам только для детей 3-х лет

 

107 окно приема анализов

 

Общий анализ мочи, кала

 

07:30-11:00

Процедурный

216

Кварцевание

12.30 – 13.00

15.30 – 16.00

7.30 – 20.00

Забор крови из вены 7.30 – 8.20 (по предварительной записи)

Обработка забранного материала и подготовка к транспортировке 8.20-9.00

Выполнение врачебных назначений 9.00 – 19.30

Выполнение экстренных назначений 8.00-20.00

Запись на забор крови из вены 9.00 – 19.30 проводится только при наличии направления.

Прививочный

216

Кварцевание

12.30 – 13.00

15.30 – 16.00

9.00 – 19.30

БЦЖ 1-ый и 3-ий четверг месяца 17.00 – 19.00 (ДРУГИЕ ПРИВИВКИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ, ТОЛЬКО БЦЖ)

Р. Манту - понедельник и пятница в часы работы прививочного кабинета!

Оториноларинголог

313

Окрут Г.А.

м/с Раповец О. А

пн. -14.00 - 20.00 (перерыв 16.00-16.20)

Вторник (чётный)- 14:00-20:00 ( перерыв 16:00-16:20)

Вторник (Нечётный)- 8:00-14:00 (перерыв 12:00-12:20)

ср.-8.00-14.00 (перерыв 12.00-12.20)

чт. - 14.00 - 20.00 (перерыв 16.00-16.20)

пт. - 8.00-14.00 (перерыв 12.00-12.20)

3-я суббота месяца 9.00-15.00 (перерыв 12.00-12.20)

Oториноларинголог 313

Макейчик Е.А.

Понедельник - 8:30-14:00 (перерыв 12:00-12:20)

Вторник (чётный) - 8:30-14:00 (перерыв 12:00-12:20)

Четверг - 8:30 - 14:00 ( перерыв 12:00 - 12:20)

1-я суббота месяца - 9:00 - 15:00 (перерыв 12:00-12:20)

Невролог

307

Бакун И.В.

м/с Стрельченко М. В.

понедельник, четверг 14:00-20:00,

вторник, среда, пятница 8:00-14:00

Лунь А.В.

 курсы с 16.11.20

четные нечетные 1-я суббота месяца
14:00-20:00 (перерыв 16:00-16:20) 8:00-14:00 (перерыв 12:00-12:20) 9:00-15:00 (перерыв 12:00-12:20)

Офтальмолог

315

Кашпар О.А.

б/л с 03.08.20

м/с Жулдыбина А.В.

Чётные дни Нечётные дни 3-я суббота мес.
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 09.00 – 15.00

Жилянина И. С.

отпуск с 18.11 по 30.11.20

м/с Стаселович Д. В.

Чётные дни Нечётные дни 1-я суббота мес.
8:00-16:00 13:00-20:00 9:00-15:00

каб. трен. зрения

316

Котова Л.В.

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 15.00 15.00 – 20.00

Кардиолог

308

Помазанская Н.В.

курсы с 19.10 по 02.12

м/с Чекавая М. Л.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
  9:00-15:30 12:00-20:00  9:00-16:30  

Учитель - дефектолог

330

Александрова С.В.

15-22 участок

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00 – 12.00 16.00 – 20.00 08.00 – 12.00 16.00 – 20.00 08.00 – 12.00

330

Хотянович С.А.

б/л с 20.11.20

1-7 участок

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16.00 – 20.00 09.00 – 12.00 12.00 – 15.00 09.00 – 12.00 15.00 – 18.00

ЛФК

325

Тарашкевич М.А.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
15.00 – 20.00 08.00 – 13.00 15.00 – 20.00 15.00 – 20.00 08.00 – 13.00

При отсутствии направления участкового педиатра, консультации проводятся на платной основе.