Russian Belarusian English

Стол справок регистратуры:
(8-017) 297-55-77
(многоканальный)
(8-044) 553-38-13
с 07.00-20.00

Вызов врача на дом:
(8-017) 297-57-37
(многоканальный)
(8-044) 553-38-14
с 07.00-15.00

Телефон «горячей»
линии поликлиники:

(8-017) 368-70-00
с 08.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Касса кабинет № 222
(8-017) 214-43-57
ПН c 11.00 до 19.00
ВТ,ЧТ,ПТ с 9.00 до 17.20
СР с 11.00 до 19.00
Регламентированные перерывы:
с 11.00 до 11.15
Обед с 13.00 до 13.20
c 15.20 до 15.35.
СБ, ВСКР- выходные дни.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График приема участковых педиатров

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

(з\о Дюбайлова Надежда Владимировна

ст. м\с Житкевич Ирина Эдуардовна

каб 210  тел. 214-32-74)

  • ул. Горовца 2, 4, 6, 8, 14/1, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 26, 28, 30, 32, 34/2
  • ул. Плеханова 26, 28/1, 28/2, 30, 32/1, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 53, 55, 57, 59,61,63, 65, 67, 69, 71, 73,75, 79, 81, 83, 85, 93, 101, 103, 105
  • ул. Малинина 8, 10, 12, 14, 26а, 28/1, 28/2
  • пр-т. Рокоссовского  5/1, 7, 11, 15, 17/2, 19, 23, 25/2, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103,104, 105, 106, 107,108, 109, 110, 111, 112, 113, 113/2-4, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120/1-2, 121, 122, 123, 123а, 123б, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150б, 152, 153, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 170.
  • ул. Гребельки
  • д. Малявки

№ участка

Участковый врач-педиатр / участковая медицинская сестра

Район обслуживания

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

чет.

н/чет.

1

каб. 225

тел. 250

Врач – Сташевская Татьяна Евгеньевна

м/с – Вискушенко Светлана Николаевна

пр-т. Рокоссовского 5/1, 7, 11, 15, 17/2, 19

ул. Горовца 2, 4, 6, 8, 14/1

15.00–19.00

09.00–12.00

17.00–20.00

09.00–12.00

09.00–13.00

15.00–19.00

2

каб. 201

тел.244

Врач – Ратькова Екатерина Михайловна

м/с –  Курак Вероника Сергеевна

ул. Горовца  20/1 ,20/2, 20/3.

пр-т. Рокоссовского 23, 25/2, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43

 14.00–18.00

08.00–11.00  15.00–18.00 08.00–11.00  08.00–12.00  14.00–18.00

3

каб. 227

тел.252

 Врач – Зверинская Виктория Игоревна

м/с – Слободчикова Наталья Владимировна

пр-т. Рокоссовского 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 75, 77

ул. Плеханова 40, 44

 16.00–20.00

 10.00–13.00  16.00–19.00  10.00–13.00  15.00–19.00  09.00–13.00

4

каб.209

тел.

Врач – Бурло Евгения Андреевна

м/с – Курак Дина Сергеевна

ул. Горовца 22, 26, 28, 30, 32, 34/2

ул. Плеханова 26, 28/1-2, 30, 32/1(1-142), 32/2, 34, 36,38

 15.00–19.00

 08.00–11.00  16.00–19.00  09.00–12.00  08.00–12.00  15.00–19.00

5

каб. 227

тел.252

Врач – Федоринчик Наталья Олеговна

м/с – Новик Ольга Николаевна

ул. Плеханова 32/1(143), 42, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83

пр-т. Рокоссовского 83

08.00–12.00

15.00–18.00

08.00–11.00

16.00–19.00

08.00–12.00

16.00–20.00

6

каб. 226

тел.251

Врач – Анищик Янина Евгеньевна

м/с – Лисовская Елена Владимировна

пр-т. Рокоссовского 81, 85, 87, 89, 91, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111

ул. Плеханова 85

09.00– 13.00

14.00– 17.00

09.00– 12.00

17.00–20.00

16.00–20.00

09.00–13.00

7

каб. 209

тел.244

Врач – Тишкевич Ирина Ивановна(отпуск с 07.10 до 26.10.2019)

Замену уточнять в регистратуре

м/с – 

пр-т. Рокоссовского 113/1,113/2113/3,113/4 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 123б, 125, 133, 135, 137, 139, 141

08.00– 12.00

15.00–18.00

08.00– 11.00

17.00– 20.00

15.00– 19.00

08.00–12.00

8

каб.228

тел.253

Врач – Федорова Светлана Валентиновна

м/с – Болдина Татьяна Константиновна

пр-т. Рокоссовского 127, 129, 131, 143, 145, 147, 149, 153

ул. Малинина 8, 10, 12, 14

ул. Гребельки

09.00–13.00

16.00–19.00

09.00– 12.00

15.00– 18.00

09.00– 13.00

15.00–19.00

9

каб. 228

тел. 253

Врач – Лукашова Людмила Владимировна

м/с –  Липлянина Наталья Станиславовна

пр-т. Рокоссовского 150б, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 170

ул. Малинина  26а, 28/1,28/2д.

д. Малявки

16.00–20.00

09.00–12.00

16.00–19.00

09.00–12.00

16.00–20.00

09.00–13.00

10

каб.225

тел.250

Врач – Черковская Ольга Сергеевна

м/с –

пр-т. Рокоссовского 112, 114, 116, 118, 120/1-2, 122, 124, 126, 130, 132, 140, 142, 144, 146, 148, 150

09.00–13.00 17.00–20.00 09.00–12.00 17.00–20.00 16.00–20.00 08.00–12.00

11

каб.226

тел.251

Врач – Сайко Екатерина Михайловна

м/с – Казакевич Тамара Николаевна

пр-т. Рокоссовского 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110

ул. Плеханова 93, 101, 103, 105

16.00–20.00 09.00–12.00 16.00–19.00 08.00–11.00 08.00–12.00 16.00–20.00

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

(з\о Пигулевская Людмила Ивановна;

ст. м\с Наумова Татьяна Владимировна

каб.306  тел. 224;   368-18-45)

  • ул. Плеханова  46, 48, 52/1, 56/1, 56/2, 56/3, 58/1, 58/2, 58/3, 62, 64, 66, 68/1-3, 95, 97/1, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125.
  • пр-т. Рокоссовского  4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 12/1, 18/1, 26, 28/1, 28/2, 28/3, 30/2, 40, 50, 52/1, 54/1,58/1, 60/1, 64, 74, 76, 78, 80.
  • ул. Малинина 30, 34, 36/1, 36/2
  • ул. Якубова  2, 4, 6, 16, 18, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 46, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 52, 56/1, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 70, 76, 78, 80, 82
  • д. Шепичи
  • д.Дворище

участка

Участковый врач-педиатр / участковая медицинская сестра

Район обслуживания

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

чет.

н/чет.

12

каб.302

тел.235

Врач – Кузнецова Каролина Анатольевна

м/с – Савицкая Мария Евгеньевна

ул. Малинина 30, 34, 36/1, 36/2

ул. Якубова 2, 4, 6 (кв. 1-348)

16.00–20.00

09.00–12.00

16.00–19.00

09.00–12.00

08.00–12.00

15.00–19.00

13

каб. 305

тел.238

Врач – Свито Ольга Александровна

м/с - Терешкович Анна Юрьевна

ул. Якубова 30 с кв. 216-500

ул. Якубова 6 (с кв.349), 16, 18, 22, 24, 28,

пр-т. Рокоссовского 136

ул. Дворище

16.00–20.00 09.00–12.00 17.00–20.00 08.00–11.00 08.00–12.00 16.00–20.00

14

каб. 301

тел. 236

Врач – Прудникова Мария Михайловна

м/с – Смирнова Татьяна Дмитриевна

ул. Якубова 30 с кв. 1-215

ул. Якубова 30, 32, 48/1-4, 46

ул. Плеханова 117, 123, 125

16.00–20.00

09.00–12.00

15.00–18.00

09.00–12.00

08.00–12.00

14.00–18.00

15

каб.304

тел.237

 Врач – Ахрем Инна Адамовна(отпуск с 16.09 по 16.10,курсы  с 17.10 по 15.11)

м/с – Стельмах Наталья Васильевна

ул. Плеханова 95, 97/1, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5, 111, 113, 115, 119, 121

ул. Якубова 36, 38, 40

16.00–20.00

08.00–11.00

17.00–20.00

08.00–11.00

08.00–12.00

16.00–20.00

16

каб. 303

тел.230

Врач – Милько Татьяна Петровна

м/с – Шудрик Юлия Руслановна

ул. Плеханова  62, 64, 66, 68/1-3, 68/2, 68/3

ул. Якубова 52, 56/1

16.00–20.00

08.00–11.00

17.00–20.00

08.00–11.00

08.00–12.00

16.00–20.00

17

каб. 304

тел.237

 

Врач – Смольская Наталья Сергеевна 

м/с – Масловская Галина Константиновна

ул. Якубова 66/1-4, 70 (кв.1-4, 6, 12), 76, 78, 80, 82

ул. Шепичи

 08.00–12.00

 17.00–20.00  08.00–11.00  17.00–20.00  16.00–20.00  08.00–12.00

18

каб. 303

тел. 230

Врач – Пигулевская Людмила Ивановна

м/с – Крикало Ирина Валерьевна

ул. Плеханова 46

пр-т. Рокоссовского 76, 78, 80

10.00–13.00

15.00– 17.00

08.00–10.00

17.00– 19.00

16.00– 19.00

09.00- 12.00

19

каб. 301

тел. 236

Врач – Лещинская Екатерина Васильевна

м/с – Наумова Татьяна Владимировна

пр-т. Рокоссовского 50, 52/1

ул. Плеханова 48, 52/1, 56/1, 56/2, 56/3, 58/1, 58/2, 58/3

ул. Якубова 70 (кв. 5, 7, 8, 9, 10, 11)

 08.00–12.00  16.00–19.00  09.00–12.00  16.00–19.00  15.00–19.00  08.00–12.00

20

каб. 302

тел.235

Врач – Терентьева Людимила Николаевна

м/с – Радивилова Наталья Владимировна

пр-т. Рокоссовского 54/1, 58/1, 60/1, 64, 74

08.00–12.00

14.00– 17.00

08.00– 11.00

15.00– 18.00

14.00– 18.00

08.00–12.00

21

каб. 201

тел. 238

Врач – Гацура Анастасия Игоревна

м/с – Терешина Александра Геннадьевна

пр-т. Рокоссовского 12/1 (с кв. 170),  18\1, 26, 28\1-3, 40

08.00–12.00

15.00–18.00

09.00–12.00

16.00–19.00

16.00–20.00

08.00–12.00

22

каб. 305

тел.249

Врач – Квасовка Елена Алексеевна

 м/с – Гетманович Екатерина Константиновна

пр-т. Рокоссовского 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 12/1 (с 1 кв. 169)

08.00–12.00

 15.00–18.00  09.00–12.00  15.00–18.00  14.00–18.00  08.00–12.00