Russian Belarusian English

Стол справок регистратуры:
(8-017) 297-55-77
(многоканальный)
(8-044) 553-38-13
с 07.00-20.00

Вызов врача на дом:
(8-017) 297-57-37
(многоканальный)
(8-044) 553-38-14
с 07.00-15.00

Телефон «горячей»
линии поликлиники:

(8-017) 368-70-00
с 08.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Касса кабинет № 222
(8-017) 214-43-57
ПН c 11.00 до 19.00
ВТ,ЧТ,ПТ с 9.00 до 17.20
СР с 11.00 до 19.00
Регламентированные перерывы:
с 11.00 до 11.15
Обед с 13.00 до 13.20
c 15.20 до 15.35.
СБ, ВСКР- выходные дни.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы узких специалистов

График работы узких специалистов

Врач-специалистКабинетВрач-специалистЧасы приема

Травматолог

401

 

Яценко О.В(Отпуск с 16.09 до 23.09.2019)

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 15.00 13.00 – 20.00
Новикова Татьяна Петровна
Чётные дни Нечётные дни
15.00 – 20.00 08.00 – 15.00

Хирург

403

Кончаковский В. В.

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

Моисеев Алексей Леонидович(Курсы повышения квалификации с16.09 до 15.10.2019)

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Рентген

409

 
Пн - Пт

8.00-10.40
11.00-13.00
14.00-16.40
17.00-19.00

Техническей перерывы

10.40-11.00
13.00-14.00
16.40-17.00

Реабилитолог

321

 

заведующий ОМР Керопян Елена Акоповна

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
13.00 – 18.00

08.00 – 10.00

13.00 – 16.00

8.00 – 10.00

13.00 – 16.00

13.00 – 18.30

08.00 – 10.00

13.00 – 16.00

Узи

407

Бондарь О.Г.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00 – 18.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
четные нечетные
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Голынская М.А.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
четные нечетные
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

408

Мажай Т.А.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
четные нечетные
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Будник Е.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
четные нечетные
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

ЭКГ

310

Иванова Н. В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
13.00 – 20.00 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00

м/с Круглик Н. А.

Часы работы Технические перерывы

нечетные 08.00 – 15.00

четные 13.20 – 20.00

12.00 – 12.20

16.00 – 16.20

 

Чекавая М. Л.

c 02.09 по 16.10.2019

перерыв с 16:20 по 16:40

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
13.00 – 20.00 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00 13.00 – 20.00 09.00 – 15.00

Стоматолог

426

Ганесто Е.И.

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

424

Гулько Е.И.

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

424

Канаш Е.В.

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

426

Примова Е. П.(Отпуск 16.09 - 05.10.19)

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

Хирург-Стоматолог

427

 

Сытик Н.С.

Примова Е.П

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Профосмотры у стоматолога

426

 
Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

Гинеколог

 

 

18 ГП Регистратура

запись по тел. 361 - 18 - 22

 

 

 

 

Подростковый

229

Васюк Я.Е.

чет. (Пн-Чт.) с 08.00 – 12.00

н/чет.(Пн.-Чт.) с 15.00 – 19.00

н/чет. ( Чт.) с 16.00 – 20.00

Папсуева Н.Г.

н/чет. (Пн-Чт.) с 08.00 12.00

чет.(Пн.-Чт.) с 15.00 – 19.00

чет. ( Чт.) c 16.00 – 20.00

Клинико-диагностическая лаборатория

 

107

 

Общий анализ крови, глюкоза крови

 

07:30-11:00

По вторникам только для детей 3-х лет

 

107 окно приема анализов

 

Общий анализ мочи, кала

 

07:30-11:00

Процедурный

216

Кварцевание

12.30 – 13.00

15.30 – 16.00

  7.30 – 20.00

Забор крови из вены 7.30 – 8.20 (по предварительной записи)

Обработка забранного материала и подготовка к транспортировке 8.20-9.00

Выполнение врачебных  назначений 9.00 – 19.30

Выполнение экстренных назначений 8.00-20.00

Запись на забор крови из вены  9.00 – 19.30 проводится только при наличии направления.

Прививочный

216

Кварцевание

12.30 – 13.00

15.30 – 16.00

9.00 – 19.30

БЦЖ 1-ый и 3-ий четверг месяца 17.00 – 19.00 (ДРУГИЕ ПРИВИВКИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ, ТОЛЬКО БЦЖ)

Р. Манту -  понедельник и  пятница в часы работы прививочного кабинета!

Оториноларинголог

313

Окрут Г.А.

м/с Раповец О. А 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница 3-я суббота мес.
13.00 – 20.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 13.00 – 20.00 08.00 – 15.00 09.00 – 15.00

Невролог

307

Бакун И.В.

м/с Стрельченко М. В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница 3-я суббота мес.
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
четные нечетные
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
09.00 – 15.00

Лунь А.В.

м/с Лосева Т. Е.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница 1-я суббота мес.
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
четные нечетные
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
09.00 – 15.00

Офтальмолог

315

Кашпар О.А.

м/с Жулдыбина А.В.

Чётные дни Нечётные дни 3-я суббота мес.
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 09.00 – 15.00

Жилянина И. С.

м/с Лён Д. В.

Чётные дни Нечётные дни 1-я суббота мес.
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 09.00 – 15.00

каб. трен. Зрения

316

Котова Л.В.

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 15.00 15.00 – 20.00

Кардиолог

308

Помазанская Н.В.

м/с Чекавая М. Л.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
13.00 – 20.00 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00

Учитель - дефектолог

330

Александрова С.В.(Больничный лист с 09.09.2019)

15-22 участок

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00 – 12.00 16.00 – 20.00 08.00 – 12.00 16.00 – 20.00 08.00 – 12.00

330

Хотянович С.А.

1-7 участок

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16.00 – 20.00 09.00 – 12.00 12.00 – 15.00 09.00 – 12.00 15.00 – 18.00

 

325

 

Благоева С.И.

8-14 участок

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00 – 12.00 16.00 – 20.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 16.00 – 20.00

ЛФК

325

Тарашкевич М.А.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
15.00 – 20.00 08.00 – 13.00 15.00 – 20.00 15.00 – 20.00 08.00 – 13.00

При отсутствии направления участкового педиатра, консультации проводятся на платной основе.