Russian Belarusian English

Стол справок регистратуры:
(8-017) 379-55-77
(многоканальный)
(8-044) 553-38-13
с 07.00-20.00

Вызов врача на дом:
(8-017) 364-57-37

(многоканальный)
(8-044) 553-38-14
с 07.00-15.00

Касса кабинет № 222
(8-017) 378-43-57

Время работы см.
раздел Платные услуги

Телефон «горячей»
линии поликлиники:

(8-017) 396-70-00
с 08.00-17.00
обед с 13.00-14.00

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы узких специалистов

График работы узких специалистов

Врач-специалистКабинетВрач-специалистЧасы приема
Травматолог

401

 

Яценко О.В.

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

Новикова Татьяна Петровна

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Травматолог-ортопед

 

400

Стефняк Александр Валентинович

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Хирург

403

Кончаковский В. В.

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

Амбулаторный прием центра лечения гемангиом

314

Моисеев Алексей Леонидович

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Рентген

409

411

 
Чётные дни Нечётные дни
12.00 - 19.00 9.00 - 16.00
перерывы: 10.40 - 11.00, 13.30 - 14.00, 16.40 - 17.00

Узи

407

Бондарь О.Г.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00 – 18.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
четные нечетные
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Голынская М.А.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
четные нечетные
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

408

Мажай Т.А.

 

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
четные нечетные
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Будник Е.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
четные нечетные
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

ЭКГ

310

Стефняк Н. А.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
11.00 – 19.00 09.00 – 15.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00
   

 

   

Стоматолог

Профилактические осмотры проводятся по графику:

426

Бармина Е.И.

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

424

Гулько Е.И.

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

424

Канаш Е.В.

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

426

 

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Стоматолог  

Подгайская Галина Сергеевна

понедельник-четверг с 18.00 до 20.00

Хирург-Стоматолог

427

Сытик Н.С.

Примова Е.П.

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Гинеколог

202
запись в регистратуре

 Трусова В.В.

 

 

 

 

Подростковый

229

Васюк Я.Е.

четные 08.00 - 12.00

нечетные - 13.00 - 17.00

Кайрис Виктория Владимировна

 

график работы:

пн.,пт.(нечет)-8.00-12.00

пн,вт,ср,пт(чет) - 15.00-19.00

чт(чет) - 16.00-20.00

 

Клинико-диагностическая лаборатория

 

107

 

Общий анализ крови, глюкоза крови

 

07:30-11:00

По вторникам только для детей 3-х лет

 

107 окно приема анализов

 

Общий анализ мочи, кала

 

07:30-11:00

Процедурный

 

216

Кварцевание

12.30 – 13.00

15.30 – 16.00

7.30 – 20.00

Забор крови из вены 7.30 – 8.20 (по предварительной записи)

Обработка забранного материала и подготовка к транспортировке 8.20-9.00

Выполнение врачебных назначений 9.00 – 19.30

Выполнение экстренных назначений 8.00-20.00

Запись на забор крови из вены 9.00 – 19.30 проводится только при наличии направления.

Прививочный

Вакцинация против covid-19 проводится в
часы работы прививочного кабинета (9.00-19.30) без предварительной записи с
разрешением участкового педиатра

216

Кварцевание

12.30 – 13.00

15.30 – 16.00

9.00 – 19.30

Р. Манту - понедельник и пятница в часы работы прививочного кабинета!

Оториноларинголог

313

Окрут Г.А.

м/с Раповец О. А

 

 

Понедельник и четверг с 14.00 до 20.00

перерыв 16.00-16.20.

Вт,ср,пт с 8.00 до 14.00

 перерыв 12.00-12.20.

3-я суббота с 9.00 до 15.00 перерыв 12.00-12.20

 

Невролог

307

Бакун И.В.

м/с Стрельченко М. В.

чётные -8:00-14:00,

 

н/чётные - 14:00-20:00,

 

3-я рабочая суббота -9:00-15:00.

 Руденок В. В.

м/с Лосева Т.Е.

четные нечетные 1-я суббота месяца

14:00-20:00

8:00-14:00 9:00-15:00

Офтальмолог

315

Жилянина И. С.

м/с Жулдыбина А. В.

понедельник, четверг вторник, среда, пятница 1-я суббота мес.
14:00-20:00 (перерыв 16:00-16:20) 8:00-14:00 (перерыв 12:00-12:20) 9:00-15:00

каб. трен. зрения

316

Котова Л.В.

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 15.00 15.00 – 20.00

Учитель - дефектолог

330

Александрова С.В. 

12-22 участок

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00

330

Хотянович С.А.

1-11 участок

Понедельник Вторник  Среда Четверг Пятница
8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Врач-физиотерапевт 320 Терентьева Л.Н.
Вторник Среда Четверг Пятница
18.00 - 20.00 15.00 - 17.00 08.00 - 11.30 11.00 -
13.00
ЛФК 325 Тарашкевич М.А.
Понедельник Вторник  Среда Четверг Пятница
15.00 – 20.00 08.00 – 13.00 8.00-13.00 15.00 – 20.00 08.00 – 13.00

При отсутствии направления участкового педиатра, консультации проводятся на платной основе.