Russian Belarusian English

Стол справок регистратуры:
(8-017) 379-55-77
(многоканальный)
(8-044) 553-38-13
с 07.00-20.00

Вызов врача на дом:
(8-017) 364-57-37

(многоканальный)
(8-044) 553-38-14
с 07.00-15.00

Касса кабинет № 222
(8-017) 378-43-57

Время работы см.
раздел Платные услуги

Телефон «горячей»
линии поликлиники:

(8-017) 396-70-00
с 08.00-17.00
обед с 13.00-14.00

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педиатрические отделения

Педиатрическое отделение №1

Район обслуживания:

  • ул. Горовца 2, 4, 6, 8, 14/1, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 26, 28, 30, 32, 34/2
  • ул. Плеханова 26, 28/1, 28/2, 30, 32/1, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 53, 55, 57, 59,61,63, 65, 67, 69, 71, 73,75, 79, 81, 83, 85, 93, 101, 103, 105
  • ул. Малинина 8, 10, 12, 14, 26а, 28/1, 28/2
  • пр-т. Рокоссовского 5/1, 7, 11, 15, 17/2, 19, 23, 25/2, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103,104, 105, 106, 107,108, 109, 110, 111, 112, 113, 113/2-4, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120/1-2, 121, 122, 123, 123а, 123б, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150б, 152, 153, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 170.
    • ул. Гребельки
  • д. Малявки
Бурло Евгения Андреевна

Врач-педиатр участковый (заведующий педиатрическим отделением №1)

Бурло Евгения Андреевна


Врач-педиатр участковый


Кабинет № 210

Телефон: (8-017) 379-32-74

Время приема граждан по личным вопросам

Время приема граждан по личным вопросам:
Вторник 12.00 - 14.00 Среда 18.00 - 20.00 1-я суббота 09.00 – 12.00

Житкевич Ирина Эдуардовна

Медицинская сестра участковая (старшая)

ЖИТКЕВИЧ Ирина Эдуардовна


Кабинет № 210


Участок №1

Район обслуживания:

  • пр-т. Рокоссовского 5/1, 7, 11, 15, 17/2, 19, 25/2
  • ул. Горовца 2, 4, 6, 8, 14/1

Врач-педиатр участковый

СТАШЕВСКАЯ Татьяна Евгеньевна


Кабинет № 225

График работы: Понедельник 16.00 – 19.00 Вторник 09.00 – 12.00 Среда 17.00 – 20.00 Четверг 09.00 – 12.00 Пятница чет. 09.00 – 12.00 Пятница не/чет. 16.00 – 19.00


Участковая медицинская сестра

ВИСКУШЕНКО Светлана Николаевна


Кабинет № 225


Участок №3

Район обслуживания:

  • пр-т. Рокоссовского 23, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57,

Врач-педиатр участковый

Свидерская Светлана Михайловна


Кабинет № 227


График работы: Понедельник 17.00 - 20.00 Вторник 8.00 - 11.00 Среда 16.00 - 19.00 Четверг 8.00 - 11.00 Пятница чет. 16.00 - 19.00 Пятница не/чет. 9.00 - 12.00


Участковая медицинская сестра

СЛОБОДЧИКОВА Наталья Владимировна


Кабинет № 227


Участок №4

Район обслуживания:

  • ул. Горовца 20/1-3, 22, 26, 28, 30, 32, 34/2
  • ул. Плеханова 26, 28/1-2, 30, 32/2(1-55), 32/2, 34, 36,38

Врач-педиатр участковый

Кудрявец Мария Сергеевна

Кабинет № 209

График работы: Понедельник 16.00 – 19.00 Вторник 09.00 – 12.00 Среда 17.00-20.00 Четверг 09.00 – 12.00 Пятница чет. 08.00-11.00 Пятница не/чет. 16.00 – 19.00


Участковая медицинская сестра

КУРАК Дина Сергеевна


Кабинет № 209


Участок №5

Район обслуживания:

  • пр. Рокоссовского 69,71,73,75,77
  • ул. Плеханова 32/1, 32/2(56-149), 40,42,44,71

Врач-педиатр участковый

ЯХОНТ Ольга Михайловна


Кабинет № 227

График работы: Понедельник 9.00-12.00 Вторник 15.00 – 18.00 Среда 09.00–12.00 Четверг 16.00-19.00 Пятница чет. 09.00–12.00 Пятница не/чет. 16.00–19.00


Участковая медицинская сестра

НОВИК Ольга Николаевна


Кабинет № 227


Участок №6

Район обслуживания:

  • пр-т. Рокоссовского 81, 83, 85, 87, 89, 91
  • ул. Плеханова 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 79, 81, 83, 85

Врач-педиатр участковый

АНИЩИК Янина Евгеньевна


Кабинет № 226

Уточнять в регистратуре

График работы: Понедельник 09.00 – 12.00 Вторник 16.00-19.00 Среда 08.00-11.00 Четверг 17.00 – 20.00 Пятница чет. 17.00 – 20.00 Пятница не/чет. 09.00 – 12.00


Участковая медицинская сестра

РОМАНОВИЧ Юлия Николаевна


Кабинет № 226


Участок №7

Район обслуживания:

  • пр.Рокоссовского 97, 99, 101, 107, 109, 111, 113, 113/1-3, 123, 115, 117, 119, 121, 123а, 123б, 125, 141

Врач-педиатр участковый


Кабинет № 209

График работы: Понедельник 8.00-11.00 Вторник 15.00 – 18.00 Среда 08.00 – 11.00 Четверг 17.00 – 20.00 Пятница чет. 16.00-19.00 Пятница не/чет. 8.00-11.00


Участковая медицинская сестра

Татур Ольга Олеговна


Кабинет № 209


Участок №8

Район обслуживания:

  • пр-т. Рокоссовского 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 153;
  • ул. Малинина 8, 10, 12, 14; пр-т. Рокоссовского 127, 129,131;

Врач-педиатр участковый

БОЙКО Елена Александровна

Уточнять в регистратуре

График работы: Понедельник 8.00-11.00 Вторник 15.00 – 18.00 Среда 09.00 – 12.00 Четверг 15.00 – 18.00 Пятница чет. 09.00 – 12.00 Пятница не/чет. 17.00-20.00


Участковая медицинская сестра

БОЛДИНА Татьяна Констатиновна


Кабинет № 228


Участок №9

Район обслуживания:

  • пр-т. Рокоссовского 150б, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 1703
  • ул. Малинина 26а, 28/1,28/2
  • д. Малявки

Врач-педиатр участковый

ЛУКАШОВА Людмила Владимировна


Кабинет № 228

График работы: Понедельник 17.00-20.00 Вторник 09.00 – 12.00 Среда 16.00 – 19.00 Четверг 09.00 – 12.00 Пятница чет. 16.00-19.00 Пятница не/чет. 08.00-11.00


Участковая медицинская сестра


Кабинет № 228


Участок №10

Район обслуживания:

  • пр-т. Рокоссовского 103, 105, 112, 116, 118, 120/1-2, 122, 124, 126, 130, 132, 140, 142, 144, 146, 148, 150.

Врач-педиатр участковый


Кабинет № 225

График работы: Понедельник 09.00-12.00 Вторник 17.00-20.00 Среда 09.00 – 12.00 Четверг 17.00 – 20.00 Пятница чет. 17.00-20.00 Пятница не/чет. 8.00-11.00


Участковая медицинская сестра

ЛИСОВСКАЯ Елена Владимировна


Кабинет № 225


Участок №11

Район обслуживания:

  • пр-т. Рокоссовского 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110 114
  • ул. Плеханова 93,101,103,105

Врач-педиатр участковый

Черепович Виктория Вацлавовна


Кабинет № 226

среда , четверг , пятница чет.

График работы: Понедельник 15.00 - 18.00 Вторник 8.00 - 11.00 Среда 15.00 - 18.00 Четверг 8.00 - 11.00 Пятница чет. 8.00 - 11.00 Пятница не/чет. 16.00-19.00


Участковая медицинская сестра

КАЗАКЕВИЧ Тамара Николаевна


Кабинет № 225


 

Педиатрическое отделение №2

Район обслуживания:

  • ул. Плеханова 46, 48, 52/1, 56/1, 56/2, 56/3, 58/1, 58/2, 58/3, 62, 64, 66, 68/1-3, 95, 97/1, 97/2, 97/3, 97/4, 97/5, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125.
  • пр-т. Рокоссовского 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 12/1, 18, 18/1, 26, 28/1, 28/2, 28/3, 30/2, 40, 50, 52/1, 54/1,58/1, 60/1, 64, 74, 76, 78, 80.
  • ул. Якубова 2, 4, 6, 16, 18, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 46, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 52, 56/1, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 70, 76, 78, 80, 82
  • ул. Малинина 30, 34, 36/1, 36/2
  • д. Шепичи
  • д. Дворище
ПИГУЛЕВСКАЯ Людмила Ивановна

Врач-педиатр участковый (заведующий педиатрическим отделением №2)

ПИГУЛЕВСКАЯ Людмила Ивановна


Врач-педиатр участковый


Кабинет № 306

Телефон: (8-017) 352-18-45

Время приема граждан по личным вопросам:
Понедельник 12.00 - 14.00 Четверг 18.00 - 20.00 2-я суббота 9.00 - 12.00

Наумова Татьяна Владимировна

Медицинская сестра участковая (старшая)

НАУМОВА Татьяна Владимировна


Кабинет № 306


Участок №12

Район обслуживания:

  • ул. Малинина 30, 34, 36/1, 36/2
  • ул. Якубова 2/1-3, 4, 6

Врач-педиатр участковый

КУЗНЕЦОВА Каролина Анатольевна


Кабинет № 302

График работы: Понедельник 16.00-19.00 Вторник 09.00 – 12.00 Среда 17.00-20.00 Четверг 08.00-11.00 Пятница чет. 9.00-12.00 Пятница не/чет. 15.00-18.00


Участковая медицинская сестра

САВИЦКАЯ Мария Евгеньевна


Кабинет № 302


Участок №14

Район обслуживания:

  • ул. Якубова 30 (кв.1-215), 32 (с 305 кв.), 36, 38, 40, 46, 48/1-4, 52

Врач-педиатр участковый

КВАСОВКА Елена Алексеевна


Кабинет № 301

График работы: Понедельник 8.00-11.00 Вторник 16.00-19.00 Среда 09.00 – 12.00 Четверг 15.00 – 18.00 Пятница чет. 14.00-17.00 Пятница не/чет. 9.00-12.00


Участковая медицинская сестра

СМИРНОВА Татьяна Дмитриевна


Кабинет № 301


Участок №15

Район обслуживания:

  • Ул. Плеханова 66, 95, 97/1-5, 111, 113, 115, 119, 121
  • Ул. Якубова 56/1 (кв.1-460)

Врач-педиатр участковый


Кабинет № 304

График работы: Понедельник 16.00-19.00 Вторник 08.00 – 11.00 Среда 17.00 – 20.00 Четверг 08.00 – 11.00 Пятница чет. 09.00-12.00 Пятница не/чет. 15.00-18.00


Участковая медицинская сестра

ЕВСТАФЬЕВА Анастасия Романовна


Кабинет № 304


Участок №16

Район обслуживания:

  • ул. Дворище
  • Пр-т Рокоссовского 136
  • Ул. Якубова 16, 18, 22, 24, 28, 30 (c 216кв.), 32(1-304 кв.)

Врач-педиатр участковый

МИЛЬКО Татьяна Петровна


Кабинет № 303

График работы: Понедельник 16.00-19.00 Вторник 09.00-12.00 Среда 15.00-18.00 Четверг 08.00 – 11.00 Пятница чет. 9.00-12.00 Пятница не/чет. 17.00-20.00


Участковая медицинская сестра

ШУДРИК Юлия Руслановна


Кабинет № 303


Участок №17

Район обслуживания:

  • ул. Якубова 56/1 (с 461 кв.), 66/1-4, 70 (кв.1-4, 6, 12), 76, 78, 80, 82
  • ул. Шепичи

Врач-педиатр участковый

Гацура Анастасия Игоревна


Кабинет № 304

График работы: Понедельник 8.00-11.00 Вторник 17.00–20.00 Среда 08.00–11.00 Четверг 15.00–18.00 Пятница чет. 16.00-19.00 Пятница не/чет. 9.00-12.00


Участковая медицинская сестра

МАСЛОВСКАЯ Галина Констатиновна


Кабинет № 304


Участок №18

Район обслуживания:

  • ул. Плеханова 46
  • пр-т. Рокоссовского 76, 78, 80

Врач-педиатр участковый

ТЕРЕНТЬЕВА Людмила Николаевна


Кабинет № 303

График работы: Понедельник 9.00-12.00 Вторник 15.00-18.00 Среда 8.00-11.00 Четверг 16.00-19.00 Пятница чет. 15.00-18.00 Пятница не/чет. 8.00-11.00


Участковая медицинская сестра

КРИКАЛО Ирина Валерьевна


Кабинет № 303


Участок №19

Район обслуживания:

  • пр-т. Рокоссовского 50,
  • ул. Плеханова 48,52/1, 56/2, 56/3, 58/1, 58/2, 58/3, 62, 64, 68/1-3
  • ул. Якубова 70 (кв. 5, 7, 8, 9, 10, 11)

Врач-педиатр участковый

ЛЕЩИНСКАЯ Екатерина Васильевна

Кабинет № 305

График работы: Понедельник 9.00-12.00 Вторник 15.00-18.00 Среда 08.00 – 11.00 Четверг 16.00 – 19.00 Пятница чет. 17.00-20.00 Пятница не/чет. 8.00-11.00


Участковая медицинская сестра

НАУМОВА Татьяна Владимировна


Кабинет № 301


Участок №20

Район обслуживания:

  • Рокоссовского 54/1,58/1, 74, 60/1, 64;
  • ул. Плеханова 56/1 (с 240а кв.)

Врач-педиатр участковый

Мартыненко Ксения Сергеевна


Кабинет № 201

Уточнять в регистратуре

График работы: Понедельник 9.00-12.00 Вторник 16.00-19.00 Среда 8.00-11.00 Четверг 17.00-20.00 Пятница чет. 15.00-18.00 Пятница не/чет. 8.00-11.00


Участковая медицинская сестра

РАДИВИЛОВА Наталья Владимировна


Кабинет № 302


Участок №21

Район обслуживания:

  • Рокоссовского 12/1 (кв. 1-267), 18/1,26,28/1-3, 30/2, 40

Врач-педиатр участковый

Свито Ольга Александровна


Кабинет № 201

График работы: Понедельник 16.00-19.00 Вторник 08.00-11.00 Среда 15.00-18.00 Четверг 09.00-12.00 Пятница чет. 08.00-11.00 Пятница не/чет. 17.00-20.00


Участковая медицинская сестра

ТЕРЕШИНА Александра Геннадьевна


Кабинет № 305


Участок №22

Район обслуживания:

  • пр-т. Рокоссовского 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 12/1 (с 1 кв. 169), (с 268 кв.)

Врач-педиатр участковый

КУЛЕВСКАЯ Е.А.


Кабинет № 301

График работы: Понедельник 17.00-20.00 Вторник 09.00-12.00 Среда 15.00-18.00 Четверг 08.00-11.00 Пятница чет. 08.00-11.00 Пятница не/чет. 16.00-19.00


Участковая медицинская сестра

СОНЕЦ Дарья Владимировна


Кабинет № 305