Russian Belarusian English
 

Стол справок регистратуры:
(8-017) 379-55-77
(многоканальный)
(8-044) 553-38-13
с 07.00-20.00

Вызов врача на дом:
(8-017) 364-57-37
(многоканальный)
(8-044) 553-38-14
с 07.00-15.00

Приемная:
(8-017) 354-70-91

Телефон «горячей» линии
поликлиники:

(8-017) 396-70-00

с 08.00-17.00,
обед с 13.00-14.00

 

Касса кабинет № 222
+375(17) 378-43-57

Время работы см.
раздел Платные услуги

 
Информация для слабослышащих
Стол справок регистратуры sms
8(044)553-38-13
Вызов врача на дом sms
8(044) 553-38-14

 

E-mail: uz@7gdp.by

Сексологическая помощь

В столице стартовала профилактическая акция «Безопасные каникулы»

 

С 15 мая по 31 августа в городе Минске пройдёт республиканская профилактическая акция МЧС «Безопасные каникулы».

В этом году старт акции будет дан там, где тема детской безопасности звучит особенно актуально, – на родительских собраниях. Именно в период завершения учебного года, когда дети переходят на «летний режим», важно вовремя донести до родителей и ребят простую мысль: многие трагедии можно предотвратить, если заранее поговорить о возможных опасностях, правилах поведения и продумать досуг.

1 июня в Международный день защиты детей по всей стране пройдут масштабные мероприятия. На открытых площадках столицы — парках развлечений и отдыха, у дворцов культуры и других популярных семейных локациях работники МЧС организуют яркую интерактивную программу. Гостей ждут викторины и подвижные конкурсы, демонстрация аварийно-спасательной техники и оборудования, показательные выступления подразделений МЧС, концертные номера, работа ростовых кукол и многое другое.

Для летних лагерных смен подготовлен целый комплекс креативных и обучающих мероприятий.

К акции присоединятся активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, представители ОСВОД, Белорусского добровольного пожарного общества. Совместно с работниками МЧС они посетят пришкольные и оздоровительные лагеря, детские сады, познакомят ребят с основными правилами безопасности дома и на улице, расскажут, как не стать жертвой сезонных опасностей и что делать в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Такие мероприятия помогут детям проявить эрудицию и смекалку, раскрыть творческие способности, проверить свои силу и выносливость, а главное – закрепить жизненно важные правила безопасного поведения. Также будут показаны тематические видео- и мультфильмы МЧС.

Только совместными усилиями взрослых и детей можно сделать лето по‑настоящему безопасным. Приглашаем всех жителей и гостей столицы присоединиться к мероприятиям акции «Безопасные каникулы»!