cdp

cdp

obr gr

talony 7gdp

 

Школы здоровья

п/пШколы здоровьяВремя, место проведенияОтветственный за проведение
1. Нарушения осанки

1-я, 3-я суббота месяца 09.00

УЗ «7-я городская детская поликлиника»

г. Минск,

ул. Плеханова,127

Кабинет №325

Врач лечебной физкультуры Тарашкевич Мария Алексеевна
2. Астма-школа

1-й ,3-й понедельник месяца 17.00

УЗ «7-я городская детская поликлиника» г. Минск, ул. Плеханова,127

Кабинет №321

Врач – реабилитолог

Кононович Ольга Станиславовна

3. Для поступающих в детское дошкольное учреждение

2-я,3-я среда месяца 17.00

Кабинет №111

УЗ «7-я городская детская поликлиника»

г. Минск, ул. Плеханова,127

Медицинская сестра старшая

Бондарик Мария Ивановна

4. Красивая улыбка

2-я,3-я среда месяца 17.00

Кабинет №111

УЗ «7-я городская детская поликлиника»

г. Минск, ул. Плеханова,127

Заведующий стоматологическим отделением

Михновец

Маргарита Юлиановна

5. Материнство

1-й четверг месяца 16.00 , 4-й четверг месяца 16.00

Кабинет №111

УЗ «7-я городская детская поликлиника» г. Минск, ул. Плеханова,127

Заведующий педиатрическим отделением

Лещинская

Екатерина Васильевна

6. Артериальная гипертензия

3-й четверг месяца 14.00

Кабинет №229

УЗ «7-я городская детская поликлиника»

г. Минск, ул. Плеханова,127

Врач-педиатр подростковый

Марчик Надежда Александровна

Врач-педиатр подростковый

Васюк Янина Владимировна

7. ЧДБ (часто длительно болеющие)

3-й четверг месяца, 18.00

ГУО «Санаторный ясли –сад №388 г. Минска», Малинина, 26

Врач –педиатр

Шаплова Галина Петровна

8. Профориентация

Девушки и юноши – ежедневно в часы приема врача подросткового кабинета (по записи).

Кабинет №229

УЗ «7-я городская детская поликлиника»

г. Минск, ул. Плеханова,127

Врач-педиатр подростковый

Марчик Надежда Александровна

Врач-педиатр подростковый

Васюк Янина Владимировна

9. Метаболический синдром (профилактика избыточного веса и ожирения)

1-й понедельник месяца один раз в квартал, 17.00

Кабинет №321

УЗ «7-я городская детская поликлиника»

г. Минск, ул. Плеханова,127

Врач –реабилитолог

Кононович Ольга Станиславовна

 

Инструктор- валеолог                                                        С.С. Великжанина