Режим работы

Режим работы

УЗ»7-я городская детская поликлиника

 на весенне-летний период с 16 мая30 сентября

Оказываемая амбулаторно- поликлиническая помощь

Время выполнения

1. В рабочие дни:

 

1.1. Регистратура

с 7.00 до 20.00

1.2. Работа вспомогательных служб

(лаборатория; процедурный; рентген; физиотерапевтический кабинеты; ЦСО)

с 7.30 до 20.00

1.3. Приём врачами всех специальностей

с 8.00 до 20.00 запись по направлению

предварительная с7.00в регистратуре или

по телефону 297-5 5-77 кроме

вторника (вторник дети до трёх, лет)

1.4 .Приём вызовов на дом

с 7.00 до 15.00

1.5. Выполнение вызовов на дом

с 8.00 до 20.00

1. 6. Выполнение врачебных. назначений на дому

с 7.30 до 20.00

2. В субботние дни:

 

2.1 Регистратура

с 8.30 до 15.00

2.2 .Работа вспомогательных служб

с 9.00 до 15.00

2.3. Приём врачами-педиатрами-участковыми (дежурными)

с 9.00 до1 5 .00

2.4 .Приём врачами-специалистами (по скользящему графику)

с 9.00 до 15.00

2.5. Приём вызовов врача на дом

с 8.30 до 14.00

2.6. Выполнение вызовов на дому

с 9.00 до 15.00

2.7. Выполнение врачебных назначении на дому

с 8.00 до 18.00

3. В воскресные дни:

 

3.1. Выполнение врачебных назначений на дому

с 8.00 до 18.00

4. В праздничные дни:

 

4.1. Выполнение врачебных назначений на дому

с 8.00 до 17.00

Примечание: 1. Во все дни недели после 15.00, а в воскресные дни круглосуточно – вызовы по скорой и неотложной помощи принимаются и обслуживаются Учреждением Зздравоохранения «Городская станция скорой медицинской помощи».

 

Оказание экстренной медицинской помощи детям и подросткам вне часов работы поликлиники.

Офтальмологическая помощь:     УЗ «4-я ГДКБ»

г. Минск, ул. Шишкина, 24                                                            тел. 341-01-71

Оториноларингологическая помощь:  УЗ «3-я ГДКБ»

г. Минск, ул. Кижеватова, 60/1                                                      тел.  380-19-26

Экстренная хирургическая помощь:

Дети от 0-15 лет:    ГУ «Республиканский научно-практический центр детской хирургии»

  • г. Минск,  пр. Независимости, 64                                           тел. 292-39-41

Дети от 16-17лет:

  • УЗ «5-я ГКБ», г. Минск, ул. Филатова, 9 (по району обслуживания взрослого населения УЗ «23-я городская поликлиника»)    тел. 295-44-22
  • УЗ «2-я ГКБ», г. Минск, ул. Энгельса, 25 (по району обслуживания взрослого населения УЗ «18-я городская поликлиника»)  тел. 392-29-03

При гнойной инфекции -  УЗ «5-я ГКБ»

г. Минск, ул. Филатова, 9                                                                тел. 295-44-22

Травматологическая помощь: УЗ «6-я ГКБ»

г. Минск,  ул. Уральская, 5                                                              тел. 245-19-12

Камбустиологическая помощь (ожоги):

УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

г. Минск, ул. Кижеватова, 58                                                          тел. 287-00-23

Нейрохирургическая помощь (черепно-мозговые травмы):

Дети  0-15лет (ЧМТ различной степени тяжести):

ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии»

г. Минск, ул. Ф.Скорины,  24                                                        тел. 369-96-98

Подростки 16-17 лет (ЧМТ различной степени тяжести):

УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

г. Минск, ул. Кижеватова, 58                                                           тел. 212-74-21

Стоматологическая помощь:

В ночное время (21.00 - 8.00) :

УЗ «3-я городская стоматологическая поликлиника»

г. Минск, ул. Киселева, 5                                                            тел. 290-64-97

В выходные и праздничные дни: (суббота 15.00-20.00, воскресные дни и праздничные дни 08.30-20.00):

УЗ «1-я городская детская стоматологическая поликлиника»

г. Минск, Сморговский тракт, 10                                              тел.  237-25-99

Экстренная стационарная помощь (круглосуточно): УЗ «4-я ГДКБ»

г. Минск, ул. Шишкина, 24                                                                тел. 341-43-29



Городские специалисты, консультирующие детей от 0 до 15 лет

Специалист

Адрес

Телефон

Учреждение здравоохранения

Сурдолог

ул.Сухая,8

(8017) 220-85-24

РКБПСГР

Эндокринолог

ул. Нарочанская, 17

(8017) 254-57-71

2-я городская детская клиническая больница, Городской детский эндокринологический центр

Ортопед

ул. Кольцова ,53,к.1

(8017) 261-59-09

17-я  городская  детская поликлиника

Гинеколог

ул. Плеханова, 60, корп.2,

(8017) 297-55-77 (стол справок 7-й ГДП)

18-я  городская поликлиника

Фтизиатр

ул. Бехтерева, 9/а

(8017) 285-46-89

2 ПТД

Дерматолог

ул. Нахимова ,4

(8017) 229-01-89

МГККВД

Онколог

пер. Ф. Скорины, 64,

(8017) 237-32-90

МГОД

Нефролог

ул. Орловская, 66,

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Гематолог

ул. Орловская, 66

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Пульмонолог

ул. Кижеватотова,60 корпус 1

(8017) 201-94-81

3-я  городская детская клиническая больница . пульмонологический кабинет

Уролог

ул. Орловская,66

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Кардиоревматолог

ул. Орловская,66

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Аллерголог

ул. Шишкина, 24

(8017) 240-66-22

4-я  городская детская клиническая больница .

Иммунолог

ул. Орловская, 66

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Офтальмолог

ул. Шишкина, 24

(8017) 341-18-44

4-я городская детская клиническая больница

Оториноларинголог

ул. Кижеватова, 60 корпус 1

(8017) 278-18-32

3-я городская детская клиническая больница, городской консультативный кабинет

Невролог

ул. Кижеватова, 60 корпус 1,

(8017) 278-18-32

3-я городская детская клиническая больница, городской консультативный кабинет ет



Городские специалисты, консультирующие подростков от 15 до 18 лет

Специалист

Адрес

Телефон

Учреждение здравоохранения

Сурдолог

ул. Сухая,8

(8017) 220-85-24

РКБПСГР

Эндокринолог

ул. Нарочанская, 17

(8017) 254-57-71

2-я городская детская клиническая больница

Ортопед

ул. Кольцова ,53,к.1

(8017) 261-59-09

17-я городская детская поликлиника

Гинеколог

ул. Плеханова,60, корп. 2

(8017) 297-55-77 (стол справок 7 городская детская поликлиника)

18-я городская поликлиника

Фтизиатр

ул. Бехтерева, 9/а

(8017) 285-46-89

2 ПТД

Дерматолог

ул. Нахимова ,4

(8017) 229-01-89

МГККВД

Онколог

пер. Ф. Скорины, 64

(8017) 237-32-90

МГОД

Нефролог

ул. Семашко, 10

(8017) 270-21-42

Минский консультативно- диагностический центр

Гематолог

ул. Семашко, 10

(8017) 270-21-42

Минский консультативно- диагностический центр

Пульмонолог

ул. Кижеватотова,60 корпус 1

(8017) 201-94-81

3-я городская детская клиническая больница, пульмонологический кабинет

Уролог

ул. Семашко, 10

(8017) 270-21-42

Минский консультативно- диагностический центр

Ревматолог

ул. Семашко, 10

(8017) 270-21-42

Минский консультативно- диагностический центр

Кардиолог

ул. Кунцевщина, 22

(8017) 215-47-85

МГКД

Аллерголог

ул. Шишкина, 24

(8017) 240-66-22

4-я городская детская клиническая больница

Иммунолог

ул. Орловская, 66

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Офтальмолог

ул. Шишкина, 24

(8017) 241-18-44

4-я городская детская клиническая больница

Оториноларинголог

л. Кижеватова, 60 корпус 1

(8017) 278-18-32

3-я городская детская клиническая городской консультативный кабинет

Невролог

ул. Кижеватова, 60 корпус 1

(8017) 278-18-32

3-я городская детская клиническая городской консультативный кабинет

 

График работы узких специалистов

Травматолог

работает по записи (талонам)

401

Яценко О.В.

Отпуск

25 октября 2017

8, 22, 28, 29, 30 ноября 2017

1, 4, 6, 20 декабря 2017

чёт. дни      08.00 – 15.00

нечёт. дни   13.00 – 20.00

Хирург

367-19-33

403

Езерский А.Ф.

(зав. отд.)

прижигание с в каб.400

запись по телефону 8017-367-19-33

Пн-пт. 08.00-14.00

Хирургический прием

Понедельник-Пятница 13.00-14.00

Картыжова А.А

чёт. дни      14.00 – 20.00

нечёт. дни   08.00 – 14.00

Рентген

409

 

Первая смена: 08.00 – 13.00
Вторая смена: 14.00 – 19.00

Технические перерывы:

  • 10.40 – 11.00
  • 13.00 - 14.00
  • 16.40 – 17.00

Реабилитолог

321

И.о зав.ОМР Кононович Ольга Станиславовна (зав. отд.)

Курсы до 19.12.2017

Пн., Чт. 13.00-14.00; 15.00-19.00

Вт., Ср., Пн. 08.00-13.00

Узи

407

Бондарь О.Г.

Пн., Ср. 08..00-14.00

Вт., Чт. 14.00-20.00

Пт.чет. 14.00-20.00

Пт.н/чет. 08.00-14.00

Голынская М.А.

 

Пн., Ср. 14.00-20.00

Вт., Чт. 08.00-14.00

Пт.чет. 08.00-14.00

Пт.н/чет. 14.00-20.00

408

Мажай Т.А.

Пн., Ср., 14.00-20.00

Вт., Чт. 08.00-14.00

Пт.чет. 14.00-20.00

Пт.н/чет. 08.00-14.00

Экг

310

Круглик Н.В.

Пн. 11.00-18.00;

Вт. 08.00-14.00;

Ср.08.00-15.00;

Чт. 12.00-18.00;

Пт. 08.00-15.00

Стоматолог

ОСМОТРЫ у врача стоматолога (каб 426)

  • н/чет. 08.00-14.00;
  • четн. 14.00-20.00

426

Ганесто Е.И.

чет. 14.00-20.00

не/чет 8.00-14.00

Гулько Е.И

чет. 14.00-20.00

не/чет. 8.00-14.00

Канаш Е.В.

чет. 8.00-14.00

не/чет. 14.00-20.00

Примова Е. П.

чет. 8.00-14.00

не/чет. 14.00-20.00

Кленицкая

чет. 14 00-20.00

не/чет. 8.00-14.00

Хирург-Стоматолог

427

Сытик Н.С.

с 1.12.по талонам

чет. 14.00-20.00

н/чет. 08.00-14.00

Гинеколог

 

18 ГП Регистратура

запись в 7ДП

 

202

Трусова Виолета Вячеславовна

Понедельник 08.00-14.00

Вторник- 14.00-20.00

Среда- 08.00-14.00

Четверг-11.00-17.00

Пятница 08.30-14.30

Подростковый

229

Папсуева Н.Г.

чет. (Пн-Чт.) с 08.00- 12.00

н/чет.(Пн.-Чт.) с 16.00-20.00

н/чет. ( Пт.) с 14.00-18.00

Васюк Я.Е.

н/чет. (Пн-Чт.) с 08.00-12.00

чет.(Пн.-Чт.) с 16.00-20.00

чет. ( Пт.) с 14.00-18.00

Процедурный

216

Кварцевание

12.30-13.00

16.30-17.00

7.30 – 9.00  -  забор крови

9.00 – 19.30  -  выполнение прививок и других назначений

Оториноларинголог

313

Окрут Г.А.

н/чет.(Пн, Чт., Пт.)

14.00-20.00

Чет. (Вт., Ср., пт)

8.00-14.00

Макейчик Елена Андреевна

отпуск с 18.09.2017

н/чет.(Пн, Чт., Пт.)

08.00-14.00

Чет. (Вт., Ср., пт)

14.00-20.00

Невролог

307

Бакун И.В.

Пн., Чт. 14.00-20.00

н/чет. (Вт., Ср., Пт.)

08.00-14.00

Лунь А.В.

курсы с 20.11.2017 - 19.12.2017

Пн., Чт, Пт. н/чет

08.00-14.00

Вт., Пт., четн. 14.00-20.00

Офтальмолог

315

Кашпар О.А.

чет: 13-20

н/чет: 8-15

каб. трен. Зрения

316

Котова Л.В.

Сецко З.

чет. 08.00-15.00

н/чет. 15.00-20.00

Кардиолог

306

Помазанская Н.В.

Пн. 13.00-20.00

Вт. 09.00-15.00

Ср. 09.00-16.00

Чт. 12.00-19.00

Пт.  09.00-16.00

Логопед

308

Александрова С.В.

9-15 участок

Пн. 09.30-11.20;

Вт. 16.00-17.50;

Ср. 09.30-11.20;

Чт. 16.00-17.50;

Пт. 9.30-11.20

Хотянович С.А.

16-23 участок

Пн. 16.00-18.00;

Вт. 09.30-11.30;

Ср. 12.00-13.40;

Чт. 09.30-11.30;

Пт, 16.00-18.00;

308

Благоева С.И.

1-8 участок

Пн. 09.30-11.20;

Вт. 16.00-17.50;

Ср. 09.30-11.20;

Чт. 9.30-11.20;

Пт. 16.00-17.50

ЛФК

325

Тарашкевич М.А.

Пн., Ср., Чт., 15.00-20.00

Вт., Пт, 08.00-13.00

Зал ЛФК

323

инструктор ЛФК Шкутько Н.Л.

Пн., Ср., Чт., 14.00-20.00

Вт., Пт, 08.00-14.00

Физиотерапевтический кабинет

327

перерыв: 12.40-13.00; 16.00-16.20

четные числа 2 смена с 13.00-19.00

нечетные числа 1 смена с 8.00-15.00

Спелеолечение

318

 

Запись по направлению каб.327 с 08.00-19.30, 25 числа текущего месяца на следующий месяц

Лазер

319

 

нечетные 08:00 - 15:00;

четные 13:00- 19:30;

перерыв 12:40-13:00, 16:00-16:20

Теплолечение

329

 

нечетные 9.00-11.00;

четные 13.00-15.00

Массаж

328

330

Анейчик Е.Ф.

Климович Л.И.

По четвергам по записи каб. 321 с 17.00-19.00 

Кабинет кислородного коктейля

320

с 8.00 до 19.00

перерывы: 12.40-13.00; 16.00-16.20

При отсутствии направления участкового педиатра, консультации проводятся на платной основе.

 

График приема участковых педиатров с 02.11.2017

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

(з\о Капелевич Любовь Львовна;

ст. м\с Михно Валентина Ивановна,

каб 214 тел. 246; 367-98-94)

  • ул. Горовца 2, 4, 6, 8, 14/1, 20/1, 20/2-3, 22, 26, 28, 30, 32, 34/2
  • ул. Плеханова 6, 28/1-2, 30, 32/1, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 62, 64, 68, 68/1-3, 71, 75, 81, 95, 97/1-5101, 103, 105, 11, 113, 115, 117, 119, 121, 293, 123, 125
  • пр-т. Рокоссовского 5/1, 7, 11, 15, 17/2, 19, 23, 25/2, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 75, 77, 98, 85, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120/1-2, 122, 123, 124, 126, 132, 136, 150б, 156
  • ул. Якубова 2, 4, 6, 16, 18, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 48/1-3, 48/4, 52, 56/1
  • ул. Малинина 28/2, 34, 36/1-2
  • д. Дворище

уч.

Участковый врач-педиатр / участковая медицинская сестра

Район обслуживания

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

чет.

н/чет.

1

каб.

209

тел.

223

Врач Капелевич Любовь Львовна

м/с: Житкевич Ирина Эдуардовна

ул. Горовца 20/1 с 258, 20-/2,20/3, 22, 26, 28, 30, 34/2

ул. Плеханова 26, 28/1-2, 30, 32/1, 36, 38

пр-т. Рокоссовского 37, 39

16.00 – 19.00

8.00 – 11.00

15.00 – 18.00

8.00 – 11.00

13.00 – 16.00

16.00 – 19.00

2

каб.

303

тел.

230

Врач – Сташевская Татьяна Евгеньевна

м/с – Вискушенко Светлана Николаевна

пр-т. Рокоссовского

5/1, 7, 11,15,17

ул. Горовца

2, 4, 6, 8, 14/1, 20/1 (1 – 257 кв.)

16.00 – 19.00

9.00 – 12.00

15.00 – 18.00

9.00 – 12.00

12.00 – 15.00

16.00 -19.00

4

каб.

230

тел.

244

Врач – Дюбайлова Надежда Владимировна

м/с - Курак Вероника Сергеевна

пр-т. Рокоссовского

29, 33,35, 71, 73, 75,77

ул. Плеханова

32/2, 34, 40, 42, 44

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

11.00 – 14.00

08.00 – 11.00

12.00 – 15.00

17.00 -20.00

5

каб.

226

тел.

251

Врач– Милько Татьяна Петровна

м/с – Михайлова Ольга Ивановна

ул. Плеханова

62, 64, 66, 68/1-3

ул. Якубова

48/4, 56/1,52

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

11.00 – 14.00

08.00 – 11.00

13.00 – 16.00

17.00 - 20.00

6

каб.

302

тел.

235

Врач – Зверинская Виктория Игоревна

м/с – Слободчикова Наталья Владимировна

пр-т. Рокоссовского 19,23, 25/2, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69

ул. Горовца 32

16.00 – 19.00

09.00 – 12.00

15.00 – 18.00

09.00 – 12.00

12.00 – 15.00

17.00 -20.00

7

каб.

225

тел.

250

Врач – Прудникова Мария Михайловна

м/с – Зезюлина Анна Витальевна

ул. Якубова

48/1-3, 32

ул. Плеханова

117, 121 кв.1-292, 123, 125

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

11.00 – 14.00

15.00 – 18.00

12.00 – 15.00

17.00 -20.00

8

каб.

304

тел.

237

Врач – Ахрем Инна Адамовна

м/с – Стельмах Наталья Васильевна

ул. Плеханова

95, 97/1-5, 101, 103, 105, 111, 113, 115, 119, 121 (с кв. 293)

пр-т. Рокоссовского

98

ул. Якубова

36, 38, 40

17.00 –20.00

08.00 11.00

15.00– 18.00

08.00 – 11.00

13.00 – 16.00

16.00 -19.00

16

каб.

227

тел.

252

Врач – Щербо Наталья Олеговна

м/с – Новик Ольга Николаевна

ул. Плеханова

53, 55, 57, 59, 6, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 81

Рокоссовского

85, 105

09.00 – 12.00

13.00 – 16.00

17.00 – 20.00

09.00 – 12.00

17.00 – 20.00

09.00 -12.00

17

каб.

306

тел.

249

Врач – Иванова Надежда Александровна

курсы до 19.12.2017

м/с – Азимко Юлия Владимировна

пр-т. Рокоссовского

104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120/1-2, 122, 123, 124, 126, 132, 136, 150б, 156

08.00 – 11.00

15.00 – 18.00

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

16.00 – 19.00

08.00 -11.00

18

каб.

305

тел.

238

Врач –

м/с – Терешкович Анна Юрьевна

ул. Якубова

6 (с кв.443), 16, 18, 22, 24, 28, 30

Дворище

08.00 – 11.00

12.00 – 15.00

16.00 – 19.00

08.00 – 11.00

16.00 – 19.00

08.00 -11.00

19

каб.

225

тел.

250

Врач – Кузнецова Каролина Анатольевна

м/с – Савицкая Мария Евгеньевна

ул. Малинина

28/2, 34, 36/1/2

ул. Якубова

2, 4, 6 (кв 1-442)

09.00 – 12.00

13.00 – 16.00

16.00 – 19.00

11.00 – 14.00

16.00 – 19.00

09.00 -12.00

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

(з\о Лещинская Екатерина Васильевна,

каб. 311; ст. м\с Бандарик Мария Ивановна,

каб. 215, тел. 248; 214-32-74)

  • ул. Плеханова 46, 48, 52/1, 56/1, 56/2, 56/3, 58/1-3, 73, 79, 83, 85
  • пр-т. Рокоссовского 4/1-4, 12/1, 18/1, 26, 28/1, 28/2, 28/3, 30/2, 40, 50, 52/1, 54/1, 58/1, 60/1, 64, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 114, 130, 81, 83, 87, 89, 91, 97, 97а, 99, 101, 103, 107, 109, 111, 113/1-4, 115, 117, 119, 121, 123а, 123б, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 170
  • ул. Якубова 66/1-4, 70
  • д. Шепичи, д. Малявки, д. Гребельки
  • ул. Малинина 8, 10, 12, 14, 26а, 28/1, 30

уч.

Участковый врач-педиатр / участковая медицинская сестра

Район обслуживания

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

чет.

н/чет.

9

каб.

305

тел.

238

Врач – Лещинская Екатерина Васильевна

м/с – Казакевич Тамара Николаевна

пр-т. Рокоссовского

82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 114, 130

ул. Плеханова

117, 121 кв.1-292, 123, 125

12.00 - 14.00

16.00 - 18.00

09.00 - 11.00

16.00 - 18.00

09.00 - 11.00

12.00 - 14.00

10

каб.

209

тел.

223

Врач – Баярун Анастасия Викторовна

больничный лист

м/с – Петрова Ольга Викторовна

пр-т. Рокоссовского

4/1-4, 28/1, 28/3, 40

09.00 – 12.00

16.00 – 19.00

08.00 – 11.00

16.00 – 19.00

08.00 – 11.00

09.00 -12.00

11

каб.

227

тел.

252

Врач – Квасовка Елена Андреевна

м/с – Рунец Татьяна Михайловна

пр-т. Рокоссовского

12/1, 18/1, 26, 28/2, 30/2

12.00 – 15.00

16.00 – 19.00

08.00 – 11.00

15.00 – 18.00

08.00 – 11.00

12.00 -15.00

12

каб.

304

тел.

237

Врач – Комяк Наталья Леонидовна

м/с – Масловская Галина Константиновна

ул. Якубова

66/1-4, 70 (кв.1-4, 6, 12), 76, 78, 80, 82

Шепичи

12.00 – 15.00

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

12.00 -15.00

13

каб.

302

тел.

235

Врач – Терентьева Людимила Николаевна

м/с – Радивилова Наталья Владимировна

пр-т. Рокоссовского

54/1, 58/1, 60/1, 64

ул. Плеханова

56/1 (кв.1-240)

09.00 – 12.00

16.00 – 19.00

09.00 – 12.00

16.00 – 19.00

09.00 – 12.00

09.00 -12.00

14

каб.

301

тел.

236

Врач – Пигулевская Л.И.

  • ул. Плеханова 56/2, 56/3, 58/2, 58/3
  • ул. Якубова 70 (кв. 5, 7,8, 9,10,11)

Приём в каб. 303 в часы приёма 15 участка.

м/с – Наумова Татьяна Владимировна

 

12.00 – 15.00

16.00 – 19.00

09.00 – 12.00

16.00 – 19.00

09.00 – 12.00

12.00 -15.00

15

каб.

303

тел.

230

Врач – Пигулевская Людмила Ивановна

м/с – Крикало Ирина Валерьевна

ул. Плеханова

48, 52/1

пр-т. Рокоссовского

74, 76, 78, 80

09.00 – 12.00

16.00 – 19.00

08.00 – 11.00

16.00 – 19.00

08.00 – 11.00

09.00 -12.00

20

каб.

228

тел.

253

Врач – Баро Мариам

м/с – Болдина Татьяна Константиновна

пр-т. Рокоссовского

127, 129, 1321, 142, 145, 147, 149, 153

ул. Малинина 8, 10, 12, 14

Гребельки

09.00 – 12.00

13.00 – 16.00

16.00 – 19.00

11.00 – 14.00

16.00 – 19.00

09.00 -12.00

21

каб.

226

тел.

251

Врач – Анищик Янина Евгеньевна

м/с - Лисовская Елена  Владимировна

пр-т. Рокоссовского

81, 83, 87, 89, 91, 97, 97а, 99, 101, 103, 107, 109

ул. Плеханова 73, 79, 83, 85,

ул. Малинина 30

09.00 – 12.00

13.00 – 16.00

16.00 – 19.00

15.00 – 18.00

16.00 – 19.00

09.00 -12.00

22

каб.

301

тел.

236

Врач – Лукашова Людмила Владимировна

отпуск 14.11.2017 - 04.12.2017

м/с – Липлянина Наталья Станиславовна

пр-т. Рокоссовского

140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 170

ул. Малинина 26а, 28/1

Малявки

08.00 – 11.00

11.00 – 14.00

16.00 – 19.00

11.00 – 14.00

16.00 – 19.00

08.00 -11.00

23

каб.

230

тел.

244

Врач – Тишкевич Ирина Ивановна

м/с – Павлюкова Жанна Николаевна

пр-т. Рокоссовского

11, 113/1-4, 115, 117, 119, 121, 123а, 123б, 125, 133, 135, 137, 139, 141

08.00 – 11.00

13.00 – 16.00

17.00 – 20.00

15.00 – 18.00

17.00 – 20.00

08.00 -11.00

 

 

Назад

Login

Назад Меню

Cart

JTouch Mobile Template for Joomla (c) 2011 - 2013 JtouchMobile.com