cdp

cdp

obr gr

talony 7gdp

 

Режим работы

Режим работы

УЗ»7-я городская детская поликлиника

 на весенне-летний период с 16 мая30 сентября

Оказываемая амбулаторно- поликлиническая помощь

Время выполнения

1. В рабочие дни:

 

1.1. Регистратура

с 7.00 до 20.00

1.2. Работа вспомогательных служб

(лаборатория; процедурный; рентген; физиотерапевтический кабинеты; ЦСО)

с 7.30 до 20.00

1.3. Приём врачами всех специальностей

с 8.00 до 20.00 запись по направлению

предварительная с7.00в регистратуре или

по телефону 297-5 5-77 кроме

вторника (вторник дети до трёх, лет)

1.4 .Приём вызовов на дом

с 7.00 до 15.00

1.5. Выполнение вызовов на дом

с 8.00 до 20.00

1. 6. Выполнение врачебных. назначений на дому

с 7.30 до 20.00

2. В субботние дни:

 

2.1 Регистратура

с 8.30 до 15.00

2.2 .Работа вспомогательных служб

с 9.00 до 15.00

2.3. Приём врачами-педиатрами-участковыми (дежурными)

с 9.00 до1 5 .00

2.4 .Приём врачами-специалистами (по скользящему графику)

с 9.00 до 15.00

2.5. Приём вызовов врача на дом

с 8.30 до 14.00

2.6. Выполнение вызовов на дому

с 9.00 до 15.00

2.7. Выполнение врачебных назначении на дому

с 8.00 до 18.00

3. В воскресные дни:

 

3.1. Выполнение врачебных назначений на дому

с 8.00 до 18.00

4. В праздничные дни:

 

4.1. Выполнение врачебных назначений на дому

с 8.00 до 17.00

Примечание: 1. Во все дни недели после 15.00, а в воскресные дни круглосуточно – вызовы по скорой и неотложной помощи принимаются и обслуживаются Учреждением Зздравоохранения «Городская станция скорой медицинской помощи».

 

Оказание экстренной медицинской помощи детям и подросткам вне часов работы поликлиники.

Офтальмологическая помощь:     УЗ «4-я ГДКБ»

г. Минск, ул. Шишкина, 24                                                            тел. 341-01-71

Оториноларингологическая помощь:  УЗ «3-я ГДКБ»

г. Минск, ул. Кижеватова, 60/1                                                      тел.  380-19-26

Экстренная хирургическая помощь:

Дети от 0-15 лет:    ГУ «Республиканский научно-практический центр детской хирургии»

  • г. Минск,  пр. Независимости, 64                                           тел. 292-39-41

Дети от 16-17лет:

  • УЗ «5-я ГКБ», г. Минск, ул. Филатова, 9 (по району обслуживания взрослого населения УЗ «23-я городская поликлиника»)    тел. 295-44-22
  • УЗ «2-я ГКБ», г. Минск, ул. Энгельса, 25 (по району обслуживания взрослого населения УЗ «18-я городская поликлиника»)  тел. 392-29-03

При гнойной инфекции -  УЗ «5-я ГКБ»

г. Минск, ул. Филатова, 9                                                                тел. 295-44-22

Травматологическая помощь: УЗ «6-я ГКБ»

г. Минск,  ул. Уральская, 5                                                              тел. 245-19-12

Камбустиологическая помощь (ожоги):

УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

г. Минск, ул. Кижеватова, 58                                                          тел. 287-00-23

Нейрохирургическая помощь (черепно-мозговые травмы):

Дети  0-15лет (ЧМТ различной степени тяжести):

ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии»

г. Минск, ул. Ф.Скорины,  24                                                        тел. 369-96-98

Подростки 16-17 лет (ЧМТ различной степени тяжести):

УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

г. Минск, ул. Кижеватова, 58                                                           тел. 212-74-21

Стоматологическая помощь:

В ночное время (21.00 - 8.00) :

УЗ «3-я городская стоматологическая поликлиника»

г. Минск, ул. Киселева, 5                                                            тел. 290-64-97

В выходные и праздничные дни: (суббота 15.00-20.00, воскресные дни и праздничные дни 08.30-20.00):

УЗ «1-я городская детская стоматологическая поликлиника»

г. Минск, Сморговский тракт, 10                                              тел.  237-25-99

Экстренная стационарная помощь (круглосуточно): УЗ «4-я ГДКБ»

г. Минск, ул. Шишкина, 24                                                                тел. 341-43-29



Городские специалисты, консультирующие детей от 0 до 15 лет

Специалист

Адрес

Телефон

Учреждение здравоохранения

Сурдолог

ул.Сухая,8

(8017) 220-85-24

РКБПСГР

Эндокринолог

ул. Нарочанская, 17

(8017) 254-57-71

2-я городская детская клиническая больница, Городской детский эндокринологический центр

Ортопед

ул. Кольцова ,53,к.1

(8017) 261-59-09

17-я  городская  детская поликлиника

Гинеколог

ул. Плеханова, 60, корп.2,

(8017) 297-55-77 (стол справок 7-й ГДП)

18-я  городская поликлиника

Фтизиатр

ул. Бехтерева, 9/а

(8017) 285-46-89

2 ПТД

Дерматолог

ул. Нахимова ,4

(8017) 229-01-89

МГККВД

Онколог

пер. Ф. Скорины, 64,

(8017) 237-32-90

МГОД

Нефролог

ул. Орловская, 66,

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Гематолог

ул. Орловская, 66

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Пульмонолог

ул. Кижеватотова,60 корпус 1

(8017) 201-94-81

3-я  городская детская клиническая больница . пульмонологический кабинет

Уролог

ул. Орловская,66

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Кардиоревматолог

ул. Орловская,66

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Аллерголог

ул. Шишкина, 24

(8017) 240-66-22

4-я  городская детская клиническая больница .

Иммунолог

ул. Орловская, 66

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Офтальмолог

ул. Шишкина, 24

(8017) 341-18-44

4-я городская детская клиническая больница

Оториноларинголог

ул. Кижеватова, 60 корпус 1

(8017) 278-18-32

3-я городская детская клиническая больница, городской консультативный кабинет

Невролог

ул. Кижеватова, 60 корпус 1,

(8017) 278-18-32

3-я городская детская клиническая больница, городской консультативный кабинет ет



Городские специалисты, консультирующие подростков от 15 до 18 лет

Специалист

Адрес

Телефон

Учреждение здравоохранения

Сурдолог

ул. Сухая,8

(8017) 220-85-24

РКБПСГР

Эндокринолог

ул. Нарочанская, 17

(8017) 254-57-71

2-я городская детская клиническая больница

Ортопед

ул. Кольцова ,53,к.1

(8017) 261-59-09

17-я городская детская поликлиника

Гинеколог

ул. Плеханова,60, корп. 2

(8017) 297-55-77 (стол справок 7 городская детская поликлиника)

18-я городская поликлиника

Фтизиатр

ул. Бехтерева, 9/а

(8017) 285-46-89

2 ПТД

Дерматолог

ул. Нахимова ,4

(8017) 229-01-89

МГККВД

Онколог

пер. Ф. Скорины, 64

(8017) 237-32-90

МГОД

Нефролог

ул. Семашко, 10

(8017) 270-21-42

Минский консультативно- диагностический центр

Гематолог

ул. Семашко, 10

(8017) 270-21-42

Минский консультативно- диагностический центр

Пульмонолог

ул. Кижеватотова,60 корпус 1

(8017) 201-94-81

3-я городская детская клиническая больница, пульмонологический кабинет

Уролог

ул. Семашко, 10

(8017) 270-21-42

Минский консультативно- диагностический центр

Ревматолог

ул. Семашко, 10

(8017) 270-21-42

Минский консультативно- диагностический центр

Кардиолог

ул. Кунцевщина, 22

(8017) 215-47-85

МГКД

Аллерголог

ул. Шишкина, 24

(8017) 240-66-22

4-я городская детская клиническая больница

Иммунолог

ул. Орловская, 66

(8017) 288-08-19

ГУ РНПЦ « Мать и дитя», консультативно-диагностическое отделение

Офтальмолог

ул. Шишкина, 24

(8017) 241-18-44

4-я городская детская клиническая больница

Оториноларинголог

л. Кижеватова, 60 корпус 1

(8017) 278-18-32

3-я городская детская клиническая городской консультативный кабинет

Невролог

ул. Кижеватова, 60 корпус 1

(8017) 278-18-32

3-я городская детская клиническая городской консультативный кабинет

 

График работы узких специалистов

Травматолог

работает по записи (талонам)

401

Яценко О.В.

чёт. дни      08.00 – 14.00

нечёт. дни   14.00 – 20.00

Митченко С.В

чёт. дни      14.00 – 20.00

нечёт. дни   08.00 – 14.00

Хирург

367-19-33

403

Езерский А.Ф.

(зав. отд.)

прижигание с в каб.400

запись по телефону 8017-367-19-33

Пн-пт. 08.00-14.00

Хирургический прием

Понедельник-Пятница 14.00-16.00

Картыжова А.А

21.06 23.06 28.06 30.06 - с 08.00-10.20

Прижигание - с 10.20-14.00

Прием хирурга - 19.06 с 13.00-20.00

20.06 с 08.00-15.00

22.06 с 13.00-20.00

26.06 с 13.00-20.00

27.06 с 08.00-15.00

29.06 с 13.00-20.00 прием хирурга

Рентген

409

 

Первая смена: 08.00 – 13.00
Вторая смена: 14.00 – 19.00

Технические перерывы:

  • 10.40 – 11.00
  • 13.00 - 14.00
  • 16.40 – 17.00

Реабилитолог

321

И.о зав.ОМР Кононович Ольга Станиславовна (зав. отд.)

Курсы до 17.12.2017

Пн., Чт. 13.00-14.00; 15.00-19.00

Вт., Ср., Пн. 08.00-13.00

Узи

407

Бондарь О.Г.

Пн., Ср. 08..00-14.00

Вт., Чт. 14.00-20.00

Пт.чет. 14.00-20.00

Пт.н/чет. 08.00-14.00

Голынская М.А.

 

Пн., Ср. 14.00-20.00

Вт., Чт. 08.00-14.00

Пт.чет. 08.00-14.00

Пт.н/чет. 14.00-20.00

408

Мажай Т.А.

Пн., Ср., 14.00-20.00

Вт., Чт. 08.00-14.00

Пт.чет. 14.00-20.00

Пт.н/чет. 08.00-14.00

Экг

310

Круглик Н.В.

Пн. 11.00-18.00;

Вт. 08.00-14.00;

Ср.08.00-15.00;

Чт. 12.00-18.00;

Пт. 08.00-15.00

Стоматолог

ОСМОТРЫ у врача стоматолога (каб 426)

  • н/чет. 08.00-14.00;
  • четн. 14.00-20.00

426

Ганесто Е.И.

н/чет. 8.00-14.00

Гулько Е.И

чет. 14.00-20.00

Канаш Е.В.

чет. 8.00-14.00

Примова Е. П.

н/чет. 14.00-20.00

Кленицкая

08.00-14.00

Хирург-Стоматолог

427

Сытик Н.С.

чет. 14.00-20.00

н/чет. 08.00-14.00

Гинеколог

718

18ГП Окулова В.М.

чет. 8.00-13.00

чет /среда 8.00-12.30

н/чет. 14.00-19.00

202

Трусова Виолета Вячеславовна

Понедельник 08.00-14.00

Вторник- 14.00-20.00

Среда- 08.00-14.00

Четверг-11.00-17.00

Пятница 08.30-14.30

Подростковый

229

Папсуева Н.Г.

чет. (Пн-Чт.) с 08.00- 12.00

н/чет.(Пн.-Чт.) с 16.00-20.00

н/чет. ( Пт.) с 14.00-18.00

Васюк Я.Е.

н/чет. (Пн-Чт.) с 08.00-12.00

чет.(Пн.-Чт.) с 16.00-20.00

чет. ( Пт.) с 14.00-18.00

Процедурный

216

Кварцевание

12.30-13.00

16.30-17.00

7.30 – 9.00  -  забор крови

9.00 – 19.30  -  выполнение прививок и других назначений

Оториноларинголог

313

Окрут Г.А.

н/чет.(Пн, Чт., Пт.)

14.00-20.00

Чет. (Вт., Ср., пт)

8.00-14.00

Макейчик Елена Андреевна

н/чет.(Пн, Чт., Пт.)

08.00-14.00

Чет. (Вт., Ср., пт)

14.00-20.00

Невролог

307

Бакун И.В.

Пн., Чт. 14.00-20.00

н/чет. (Вт., Ср., Пт.)

08.00-14.00

Лунь А.В.

Пн., Чт, Пт. н/чет

08.00-14.00

Вт., Пт., четн. 14.00-20.00

Офтальмолог

315

Шевченко О.Н.

 

Кашпар О.А.

чет .дни 08.00-14.00

н/чет. дни 14.00-20.00

чет.дни 14.0020.00

н/чет. дни 08.00-14.00

каб. трен. Зрения

316

Котова Л.В.

Сецко З.

чет. 08.00-15.00

н/чет. 15.00-20.00

Кардиолог

306

Помазанская Н.В.

Пн. 13.0-20.00

Вт. 09.00-15.00

Ср. 09.00-16.00

Чт.12.00-19.00

Пт. н/чет. 11.30-18.30

Пт. чет. 09.00-16.00

Логопед

308

Александрова С.В.

9-15 участок

Пн. 09.30-11.20;

Вт. 16.00-17.50;

Ср. 09.30-11.20;

Чт. 16.00-17.50;

Пт. 9.30-11.20

Хотянович С.А.

16-23 участок

Пн. 16.00-18.00;

Вт. 09.30-11.30;

Ср. 12.00-13.40;

Чт. 09.30-11.30;

Пт, 16.00-18.00;

325

Благоева С.И.

1-8 участок

Пн. 09.30-11.20;

Вт. 16.00-17.50;

Ср. 09.30-11.20;

Чт. 9.30-11.20;

Пт. 16.00-17.50

ЛФК

325

Тарашкевич М.А.

Пн., Ср., Чт., 15.00-20.00

Вт., Пт, 08.00-13.00

Зал ЛФК

323

График работы узких специали

Пн., Ср., Чт., 14.00-20.00

Вт., Пт, 08.00-14.00

Физиотерапевтический кабинет

327

перерыв 12.40-13.00

16.00-16.20

Пн.-Пт.8.00-19.30

Спелеолечение

328

 

Запись по направлению каб.327 с 08.00-19.30, 25 числа текущего месяца на следующий месяц

Лазер

319

 

Нечет. 8.00-15.00 (10.00-12.00- отпуск процедур теплолечения)

Чет. 13.00-19.30 (14.00-16.00-отпуск процедур теплолечения)

Массаж

328

330

Анейчик Е.Ф.

По четвергам по записи каб. 321

с 16.00-19.00

При отсутствии направления участкового педиатра, консультации проводятся на платной основе.

 

График приема участковых педиатров с 20.09.2017

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

(з\о Капелевич Любовь Львовна;

ст. м\с Михно Валентина Ивановна,

каб 214 тел. 246; 367-98-94)

  • ул. Горовца 2, 4, 6, 8, 14/1, 20/1, 20/2-3, 22, 26, 28, 30, 32, 34/2
  • ул. Плеханова 6, 28/1-2, 30, 32/1, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44, 62, 64, 68, 68/1-3, 95, 97/1-5101, 103, 105, 11, 113, 115, 117, 119, 121, 293, 123, 125
  • пр-т. Рокоссовского 5/1, 7, 11, 15, 17/2, 19, 23, 25/2, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 75, 77, 98
  • ул. Якубова 32, 36, 38, 40, 48/1-3, 48/4, 52, 56/1

уч.

Участковый врач-педиатр / участковая медицинская сестра

Район обслуживания

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

чет.

н/чет.

1

каб.

209

тел.

223

Врач Милько Татьяна Петровна

м/с: Житкевич Ирина Эдуардовна

ул. Горовца

20/1 с 258, 20-/2,20/3, 22, 26, 28, 30, 34/2

ул. Плеханова

26, 28/1-2, 30, 32/1, 36, 38

16.00 – 20.00

8.00 – 12.00

15.00 – 18.00

8.00 – 12.00

12.00 – 16.00

16.00 – 20.00

2

каб.

303

тел.

230

Врач – Сташевская Татьяна Евгеньевна

м/с – Вискушенко Светлана Николаевна

пр-т. Рокоссовского

5/1, 7, 11,15,17

ул. Горовца

2, 4, 6, 8, 14/1, 20/1 (1 – 257 кв.)

16.00 – 19.00

 

9.00 – 12.00

 

15.00 – 18.00

 

9.00 – 12.00

12.00 – 15.00

 

16.00 -19.00

3

каб.

228

тел.

253

Врач – Милько Татьяна Петровна

м/с – Гавина Алеся Владимировна

ул. Горовца

20/1 ( с 258 кв.), 20/2-3

пр-т. Рокоссовского

15, 17/2, 19, 23, 25/2, 29, 33, 35, 37, 39

16.00 – 18.00

 

10.00 – 12.00

 

11.00 – 14.00

 

09.30 – 11.00

11.00 – 13.00

 

16.00 -18.00

4

каб.

230

тел.

244

Врач – Дюбайлова Надежда Владимировна

м/с – Лобейко Валентина Александровна

пр-т. Рокоссовского

29, 33,35,71,73,75,77

ул. Плеханова

32/2, 34, 40, 42, 44

17.00 – 20.00

 

08.00 – 11.00

 

11.00 – 14.00

 

08.00 – 11.00

12.00 – 15.00

 

17.00 -20.00

5

каб.

226

тел.

251

Врач –

м/с – Михайлова Ольга Ивановна

ул. Плеханова

62, 64, 66

ул. Якубова

48/4, 56/1

18.00 – 20.00

 

08.00 – 10.00

 

12.30 – 14.00

 

08.00 – 09.30

13.00 – 15.00

 

18.00 -20.00

5

каб.

214

тел.

246

Врач – Капелевич Любовь Львовна

м/с – Михайлова Ольга Ивановна

ул. Плеханова 68/1-3

ул. Якубова 52

17.00 – 19.00

 

08.00 – 10.00

 

12.00 – 14.00

 

08.00 – 10.00

13.00 – 15.00

 

17.00 -19.00

6

каб.

302

тел.

235

Врач – Зверинская Виктория Игоревна

м/с – Слободчикова Наталья Владимировна

пр-т. Рокоссовского

19,23, 25/2, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69

ул. Горовца 32

16.00 – 19.00

 

09.00 – 12.00

 

15.00 – 18.00

 

09.00 – 12.00

12.00 – 15.00

 

17.00 -20.00

7

каб.

225

тел.

250

Врач – Прудникова Мария Михайловна

м/с – Смирнова Татьяна Дмитриевна

ул. Якубова

48/1-3, 32

ул. Плеханова

117, 121 кв.1-292, 123, 125

17.00 – 20.00

 

08.00 – 11.00

 

11.00 – 14.00

 

15.00 – 18.00

12.00 – 15.00

 

17.00 -20.00

8

каб.

304

тел.

237

Врач – Ахрем Инна Адамовна

отпуск с 18.09.2017 по 30.09.2017

м/с – Стельмах Наталья Васильевна

ул. Плеханова

95, 97/1-5, 101, 103, 105, 111, 113, 115, 119, 121 (с кв. 293)

пр-т. Рокоссовского

98

ул. Якубова

36, 38, 40

17.00 –20.00

 

08.00 11.00

 

15.00– 18.00

 

08.00 – 11.00

13.00 – 16.00

 

16.00 -19.00

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

(з\о Лещинская Екатерина Васильевна;

и. о. ст. м\с Наумова Татьяна Владимировна.,

каб 311 тел. 224; 368-18-45)

  • ул. Плеханова 46, 48, 52/1, 56/1, 56/2, 56/3, 58/1-3
  • пр-т. Рокоссовского 4/1-4, 12/1, 18/1, 26, 28/1, 28/2, 28/3, 30/2, 40, 50, 52/1, 54/1, 58/1, 60/1, 64, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 114, 130
  • ул. Якубова 66/1-4, 70
  • д. Шепичи

уч.

Участковый врач-педиатр / участковая медицинская сестра

Район обслуживания

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

чет.

н/чет.

9

каб.

305

тел.

238

Врач – Лещинская Екатерина Васильевна

м/с – Казакевич Тамара Николаевна

пр-т. Рокоссовского

82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 114, 130

ул. Плеханова

117, 121 кв.1-292, 123, 125

11.00 - 14.00

16.00 – 19.00

09.00 – 12.00

16.00 – 19.00

09.00 – 12.00

12.00 -15.00

10

каб.

209

тел.

223

Врач – Баярун Анастасия Викторовна

м/с – Петрова Ольга Викторовна

пр-т. Рокоссовского

4/1-4, 28/1, 28/3, 40

09.00 – 12.00

16.00 – 19.00

08.00 – 11.00

16.00 – 19.00

08.00 – 11.00

09.00 -12.00

11

каб.

227

тел.

252

Врач – Квасовка Елена Алексеевна

м/с – Рунец Татьяна Михайловна

пр-т. Рокоссовского

12/1, 18/1, 26, 28/2, 30/2

12.00 – 15.00

 

16.00 – 19.00

 

08.00 – 11.00

 

15.00 – 18.00

08.00 – 11.00

 

12.00 -15.00

12

каб.

304

тел.

237

Врач – Комяк Наталья Леонидовна

Отпуск 04.09.2017 – 05.10.2017

м/с – Масловская Галина Константиновна

ул. Якубова

66/1-4, 70 (кв.1-4, 6, 12), 76, 78, 80, 82

Шепичи

12.00 – 15.00

 

17.00 – 20.00

 

08.00 – 11.00

 

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

 

12.00 -15.00

13

каб.

302

тел.

235

Врач – Терентьева Людимила Николаевна

в часы приема врача

м/с – Радивилова Наталья Владимировна

пр-т. Рокоссовского

54/1, 58/1, 60/1, 64

ул. Плеханова

56/1 (кв.1-240)

09.00 – 12.00

 

16.00 – 19.00

 

09.00 – 12.00

 

16.00 – 19.00

09.00 – 12.00

 

09.00 -12.00

14

каб.

301

тел.

236

Врач –

в часы приёма 10-го участка

м/с – Наумова Татьяна Владимировна

ул. Плеханова

56/1 (с кв.240а), 56/2, 56/3, 58/1-3

ул. Якубова

70 (кв 5, 7, 8, 9, 10, 11)

12.00 – 15.00

 

16.00 – 19.00

 

09.00 – 12.00

 

16.00 – 19.00

09.00 – 12.00

 

12.00 -15.00

15

каб.

303

тел.

230

Врач – Пигулевская Людмила Ивановна

КУРСЫ С 25.09.2017 ПО 06.10.2017

м/с – Крикало Ирина Валерьевна

ул. Плеханова

48, 52/1

пр-т. Рокоссовского

74, 76, 78, 80

09.00 – 12.00

 

16.00 – 19.00

 

08.00 – 11.00

 

16.00 – 19.00

08.00 – 11.00

 

09.00 -12.00

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3

(з\о Мирицкая Алина Фабияновна;

ст. м\с Бандарик Мария Ивановна,

каб 215 тел. 248; 214-32-74)

  • ул. Плеханова 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85
  • пр-т. Рокоссовского 81, 83, 85, 87, 89, 91, 97, 97а, 99, 101, 103, 104, 105, 106,
  • 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113/1-4, 115, 116, 117, 118, 119, 120/1-2, 121, 113/1-4, 115, 122, 123, 123а, 123б, 124, 125, 126, 127, 129, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150б, 152, 153,154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 170
  • ул. Якубова 2, 4, 6, 18, 22, 24, 28, 30
  • ул. Малинина 8, 10, 12, 14, 26а, 28/1, 28/2, 30, 34, 36/1-2
  • д.Малявки; д.Дворище; д.Грибельки

уч.

Участковый врач-педиатр / участковая медицинская сестра

Район обслуживания

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

чет.

н/чет.

16

каб.

227

тел.

252

Врач – Щербо Наталья Олеговна

м/с – Новик Ольга Николаевна

ул. Плеханова

53, 55, 57, 59, 6, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 81

Рокоссовского

85, 105

09.00 – 12.00

 

13.00 – 16.00

 

17.00 – 20.00

 

09.00 – 12.00

17.00 – 20.00

 

09.00 -12.00

17

каб.

306

тел.

249

Врач – Иванова Надежда Александровна

м/с – Азимко Юлия Владимировна

пр-т. Рокоссовского

104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120/1-2, 122, 123, 124, 126, 132, 136, 150б, 156

 

08.00 – 11.00

 

15.00 – 18.00

 

17.00 – 20.00

 

08.00 – 11.00

16.00 – 19.00

 

08.00 -11.00

18

каб.

305

тел.

238

Врач – Мирицкая Алина Фабияновна

м/с – Терешкович Анна Юрьевна

ул. Якубова

6 (с кв.443), 16, 18, 22, 24, 28, 30

Дворище

08.00 – 11.00

 

12.00 – 15.00

 

16.00 – 19.00

 

08.00 – 11.00

16.00 – 19.00

 

08.00 -11.00

19

каб.

225

тел.

250

Врач – Кузнецова Каролина Анатольевна

м/с – Савицкая Мария Евгеньевна

 

ул. Малинина

28/2, 34, 36/1/2

ул. Якубова

2, 4, 6 (кв 1-442)

09.00 – 12.00

 

13.00 – 16.00

 

16.00 – 19.00

 

11.00 – 14.00

16.00 – 19.00

 

09.00 -12.00

20

каб.

228

тел.

253

Врач – Баро Мариам

м/с – Болдина Татьяна Константиновна

пр-т. Рокоссовского

127, 129, 1321, 142, 145, 147, 149, 153

ул. Малинина 8, 10, 12, 14

Гребельки

09.00 – 12.00

 

13.00 – 16.00

 

16.00 – 19.00

 

11.00 – 14.00

16.00 – 19.00

 

09.00 -12.00

21

каб.

226

тел.

251

Врач – Анищик Янина Евгеньевна

м/с - Лисовская Елена  Владимировна 

пр-т. Рокоссовского

81, 83, 87, 89, 91, 97, 97а, 99, 101, 103, 107, 109

ул. Плеханова 73, 79, 83, 85,

ул. Малинина 30

09.00 – 12.00

 

13.00 – 16.00

 

16.00 – 19.00

 

15.00 – 18.00

16.00 – 19.00

 

09.00 -12.00

22

каб.

301

тел.

236

Врач – Лукашова Людмила Владимировна


м/с – Липлянина Наталья Станиславовна

пр-т. Рокоссовского

140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 170

ул. Малинина 26а, 28/1

Малявки

08.00 – 11.00

 

11.00 – 14.00

 

16.00 – 19.00

 

11.00 – 14.00

16.00 – 19.00

 

08.00 -11.00

23

каб.

230

тел.

244

Врач – Тишкевич Ирина Ивановна

м/с – Павлюкова Жанна Николаевна

пр-т. Рокоссовского

11, 113/1-4, 115, 117, 119, 121, 123а, 123б, 125, 133, 135, 137, 139, 141

 

08.00 – 11.00

 

13.00 – 16.00

 

17.00 – 20.00

 

15.00 – 18.00

17.00 – 20.00

 

08.00 -11.00