cdp

cdp

obr gr

talony 7gdp

 

График работы врачей-педиатров участковых с 19.06.2018

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

(з\о Дюбайлова Надежда Владимировна

ст. м\с Житкевич Ирина Эдуардовна

каб 210  тел. 214-32-74)

  • ул. Горовца 2, 4, 6, 8, 14/1, 20/1, 20/2-3, 22, 26, 28, 30, 32, 34/2
  • ул. Плеханова 26, 28/1-2, 30, 32/1, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 53, 55, 57, 59,61,63, 65, 67, 69, 71, 73,75, 79, 81, 83, 85, 93, 101, 103, 105
  • пр-т. Рокоссовского  5/1, 7, 11, 15, 17/2, 19, 23, 25/2, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103,104, 105, 106,107,108, 109, 110, 111, 112, 113, 113/2-4, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120/1-2, 121, 122, 123, 123а, 123б, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 150б, 152, 153, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 170.
  • д. Дворище

№ участка

Участковый врач-педиатр / участковая медицинская сестра

Район обслуживания

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

чет.

н/чет.

1

каб. 225

тел. 250

Врач – Сташевская Татьяна Евгеньевна

м/с – Вискушенко Светлана Николаевна

пр-т. Рокоссовского 5/1, 7, 11, 15, 17/2, 19

ул. Горовца 2, 4, 6, 8, 14/1

16.00‑19.00

09.00– 12.00

17.00– 20.00

09.00– 12.00

09.00– 12.00

16.00- 19.00

2

каб. 230

тел.244

Врач – Дюбайлова Надежда Владимировна

отпуск с 18.06 по 20.07

м/с –  Курак Вероника Сергеевна

ул. Горовца  20/1 ,20/2-3,

пр-т. Рокоссовского 23, 25/2, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43

17.00– 20.00

08.00– 11.00

17.00– 20.00

08.00– 11.00

08.00– 11.00

17.00- 20.00

3

каб. 227

тел.252

Врач – Зверинская Виктория Игоревна

отпуск с 18.06 по 30.06 Прием 11 участка полностью

м/с – Слободчикова Наталья Владимировна

пр-т. Рокоссовского 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 75, 77

Плеханова 40, 44

17.00– 20.00

10.00– 13.00

16.00– 19.00

08.00– 11.00

16.00– 19.00

09.00- 12.00

4

каб.209

тел.

Врач – Бурло Евгения Андреевна

м/с –

ул. Горовца 22, 26, 28, 30, 32, 34/2

ул. Плеханова 26, 28/1-2, 30, 32/1(1-142), 32/2, 34, 36,38

16.00– 19.00

08.00– 11.00

16.00– 19.00

09.00– 12.00

15.00– 18.00

08.00- 11.00

5

каб. 227

тел.252

Врач – Щербо Наталья Олеговна

отпуск с 20.07 по 27.07

м/с – Новик Ольга Николаевна

ул. Плеханова 32/1(143), 42, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83

пр-т. Рокоссовского 83

08.00– 11.00

15.00– 18.00

08.00– 11.00

16.00– 19.00

08.00– 11.00

16.00- 19.00

6

каб. 226

тел.251

Врач – Анищик Янина Евгеньевна

отпуск с 18.06 по 20.07

м/с – Лисовская Елена Владимировна

пр-т. Рокоссовского 81, 85, 87, 89, 91, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111

ул. Плеханова 85

09.00– 12.00

14.00– 17.00

09.00– 12.00

17.00– 20.00

17.00– 20.00

09.00- 12.00

7

каб. 230

тел.244

Врач – Тишкевич Ирина Ивановна

м/с –  Павлюкова Жанна Николаевна

пр-т. Рокоссовского 113/1-4, 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 123б, 125, 133, 135, 137, 139, 141

08.00– 11.00

15.00– 18.00

08.00– 11.00

17.00– 20.00

16.00– 19.00

09.00- 12.00

8

каб.228

тел.253

Врач – Баро Мариам

м/с – Болдина Татьяна Константиновна

пр-т. Рокоссовского 127, 129, 131, 143, 145, 147, 149, 153

ул. Малинина 8, 10, 12, 14

09.00–12.00

16.00- 19.00

09.00– 12.00

16.00– 19.00

09.00– 12.00

16.00- 19.00

9

каб. 228

тел. 253

Врач – Лукашова Людмила Владимировна

м/с –  Липлянина Наталья Станиславовна

пр-т. Рокоссовского 150б, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 170

ул. Малинина  26а, 28/1,28/2

17.00– 20.00

09.00– 12.00

16.00– 19.00

09.00– 12.00

16.00– 19.00

09.00- 12.00

10

каб.225

тел.250

Врач Лукашова Л.В. – Р.130, 132,140, 142,144, 146,148, 150

Баро Мариам Р.112, 114, 116, 118, 121, 122, 124, 126

м/с – Азимко ЮлияВладимировна

в часы приёма 9 участка и 8 участка

пр-т. Рокоссовского 112, 114, 116, 118, 120/1-2, 122, 124, 126, 130, 132, 140, 142, 144, 146, 148, 150

08.00– 11.00

17.00– 20.00

08.00– 11.00

17.00– 20.00

17.00– 20.00

08.00- 11.00

11

каб.226

тел.251

Врач – Анищик Янина Евгеньевна

отпуск с 18.06 по 20.07

Р .82, 90, 92, 94, 98 Пл. 93, 101, 103, 105

Зверинская В.И.

Прием 11 участка полностью с 18.06 по 30.06 в кабинете 227.

Рок. 84, 88, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110

м/с –Казакевич Тамара Николаевна

в часы приёма 6 участка и 3 участка

пр-т. Рокоссовского 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110

ул. Плеханова 93, 101, 103, 105

16.00– 19.00

08.00– 11.00

16.00– 19.00

08.00– 11.00

09.00– 12.00

17.00- 20.00

 

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

(з\о Лещинская Екатерина  Васильевна;

ст. м\с Бондарик Мария Ивановна

каб.311  тел. 224;   368-18-45)

  • ул. Плеханова  46, 48, 52/1, 56/1, 56/2, 56/3, 58/1-3, 62, 64, 66, 68/1-3, 95, 97/1-5, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125.
  • пр-т. Рокоссовского  4/1-4, 12/1, 18/1, 26, 28/1-3, 30/2, 40, 50, 52/1, 54/1,58/1, 60/1, 64, 74, 76, 78, 80.
  • ул. Якубова  2, 4, 6, 16, 18, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 46, 48/1-4, 52, 56/1, 66/1-4, 70, 76, 78, 80, 82
  • ул. Малинина 8, 10, 12, 14, 26а, 28/1, 28/2, 30, 34, 36/1-2
  • д. Шепичи
  • д.Дворище

участка

Участковый врач-педиатр / участковая медицинская сестра

Район обслуживания

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

чет.

н/чет.

12

каб.302

тел.235

Врач – Кузнецова Каролина Анатольевна

отпуск с 18.06 по 23.07

м/с – Савицкая Мария Евгеньевна

ул. Малинина 30, 34, 36/1-2

ул. Якубова 2, 4, 6 (кв. 1-348)

16.00– 19.00

10.00– 13.00

16.00– 19.00

09.00– 12.00

09.00– 12.00

17.00- 20.00

13

каб. 305

тел.238

Врач – Молодцова Евдокия Игнатьевны

м/с - Терешкович Анна Юрьевна

С 1.06 Якубова 30 с кв. 216-500

ул. Якубова 6 (с кв.349), 16, 18, 22, 24, 28,

пр-т. Рокоссовского 136

ул. Дворище

16.00– 19.00

09.00– 12.00

17.00– 20.00

08.00– 11.00

08.00– 11.00

17.00- 20.00

14

каб. 301

тел. 236

Врач – Прудникова Мария Михайловна

м/с – Смирнова Татьяна Дмитриевна

С 1.06 Якубова 30 с кв. 1-215

ул. Якубова 30, 32, 48/1-4, 46

ул. Плеханова 117, 123, 125

17.00– 20.00

10.00– 13.00

15.00– 18.00

09.00– 12.00

09.00– 12.00

15.00- 18.00

15

каб.304

тел.237

Врач – Ахрем Инна Адамовна

м/с – Стельмах Наталья Васильевна

ул. Плеханова 95, 97/1-5, 111, 113, 115, 119, 121

ул. Якубова 36, 38, 40

17.00– 20.00

08.00– 11.00

17.00– 20.00

08.00– 11.00

08.00– 11.00

16.00- 19.00

16

каб. 303

тел.230

Врач – Милько Татьяна Петровна

отпуск с 18.06 по 30.06

м/с – Михайлова Ольга Ивановна

ул. Плеханова  62, 64, 66, 68/1-3

ул. Якубова 52, 56/1

16.00– 19.00

08.00– 11.00

17.00– 20.00

08.00– 11.00

08.00– 11.00

17.00- 20.00

17

каб. 304

тел.237

Врач – Комяк Наталья Леонидовна

м/с – Масловская Галина Константиновна

ул. Якубова 66/1-4, 70 (кв.1-4, 6, 12), 76, 78, 80, 82

ул. Шепичи

08.00– 11.00

17.00– 20.00

08.00– 11.00

17.00– 20.00

17.00– 20.00

08.00- 11.00

18

каб. 303

тел. 230

Врач – Пигулевская Людмила Ивановна

м/с – Крикало Ирина Валерьевна

ул. Плеханова 46, 48, 52/1, 56/1 (кв. 1-240)

пр-т. Рокоссовского 76, 78, 80

09.00– 12.00

14.00– 17.00

08.00– 11.00

17.00– 20.00

16.00– 19.00

09.00- 12.00

19

каб. 301

тел. 236

Врач – Пигулевская Людмила Ивановна

Пл.58/2,56/1,56/2,58/3

Лещинская Екатерина Васильевна

Р.50,52/1, Пл.56/3,58/1,Якуб.70

м/с – Наумова Татьяна Владимировна

в часы приёма 18 участка и 19 участка

пр-т. Рокоссовского 50, 52/1

ул. Плеханова 56/1 (с кв.240а),56/2, 56/3, 58/1-3

ул. Якубова 70 (кв. 5, 7, 8, 9, 10, 11)

10.00– 12.00

16.00– 18.00

09.00– 11.00

16.00– 18.00

16.00– 18.00

09.00- 11.00

20

каб. 302

тел.235

Врач – Терентьева Людимила Николаевна

м/с – Радивилова Наталья Владимировна

пр-т. Рокоссовского 54/1, 58/1, 60/1, 64, 74

08.00– 11.00

16.00– 19.00

08.00– 11.00

16.00– 19.00

15.00– 18.00

09.00- 12.00

21

каб. 305

тел. 238

Врач – Квасовка Елена Алексеевна

м/с – Рунец Татьяна Михайловна

пр-т. Рокоссовского 12/1 (с кв. 170),  18\1, 26, 28\1-3, 40

09.00– 12.00

15.00– 18.00

09.00– 12.00

16.00– 19.00

15.00– 18.00

09.00- 12.00

22

каб. 306

тел.249

Врач - Квасовка Елена Алексеевна

Р 12/1,4/1,2

Терентьева Людмила Николаевна

Р 4/4,4/3

В часы приёма 20 и 21 участка

 м/с – Петрова Ольга Викторовна

пр-т. Рокоссовского 4\1-4, 12\1 (с 1 кв. 169)

09.00– 12.00

15.00– 18.00

09.00– 12.00

16.00– 19.00

15.00– 18.00

09.00- 12.00