cdp

cdp

obr gr

talony 7gdp

 

График работы врачей-педиатров участковых с 23.11.2017

  ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

(з\о Капелевич Любовь Львовна;

ст. м\с Михно Валентина Ивановна,

каб 214 тел. 246; 367-98-94)

  • ул. Горовца 2, 4, 6, 8, 14/1, 20/1, 20/2-3, 22, 26, 28, 30, 32, 34/2
  • ул. Плеханова 6, 28/1-2, 30, 32/1, 32/2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 62, 64, 68, 68/1-3, 71, 75, 81, 95, 97/1-5101, 103, 105, 11, 113, 115, 117, 119, 121, 293, 123, 125
  • пр-т. Рокоссовского 5/1, 7, 11, 15, 17/2, 19, 23, 25/2, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69, 71, 73, 75, 77, 98, 85, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120/1-2, 122, 123, 124, 126, 132, 136, 150б, 156
  • ул. Якубова 2, 4, 6, 16, 18, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 48/1-3, 48/4, 52, 56/1
  • ул. Малинина 28/2, 34, 36/1-2
  • д. Дворище

уч.

Участковый врач-педиатр / участковая медицинская сестра

Район обслуживания

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

чет.

н/чет.

1

каб.

209

тел.

223

Врач Капелевич Любовь Львовна

м/с: Житкевич Ирина Эдуардовна

ул. Горовца 20/1 с 258, 20-/2,20/3, 22, 26, 28, 30, 34/2

ул. Плеханова 26, 28/1-2, 30, 32/1, 36, 38

пр-т. Рокоссовского 37, 39

16.00 – 19.00

8.00 – 11.00

15.00 – 18.00

8.00 – 11.00

13.00 – 16.00

16.00 – 19.00

2

каб.

303

тел.

230

Врач – Сташевская Татьяна Евгеньевна

м/с – Вискушенко Светлана Николаевна

пр-т. Рокоссовского

5/1, 7, 11,15,17

ул. Горовца

2, 4, 6, 8, 14/1, 20/1 (1 – 257 кв.)

16.00 – 19.00

9.00 – 12.00

15.00 – 18.00

9.00 – 12.00

12.00 – 15.00

16.00 -19.00

4

каб.

230

тел.

244

Врач – Дюбайлова Надежда Владимировна

м/с – Курак Вероника Сергеевна

пр-т. Рокоссовского

29, 33,35,71,73,75,77

ул. Плеханова

32/2, 34, 40, 42, 44

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

11.00 – 14.00

08.00 – 11.00

12.00 – 15.00

17.00 -20.00

5

каб.

226

тел.

251

Врач– Милько Татьяна Петровна

м/с – Михайлова Ольга Ивановна

ул. Плеханова

62, 64, 66, 68/1-3

ул. Якубова

48/4, 56/1,52

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

11.00 – 14.00

08.00 – 11.00

13.00 – 16.00

17.00 - 20.00

6

каб.

302

тел.

235

Врач – Зверинская Виктория Игоревна

м/с – Слободчикова Наталья Владимировна

пр-т. Рокоссовского 19,23, 25/2, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 69

ул. Горовца 32

16.00 – 19.00

09.00 – 12.00

15.00 – 18.00

09.00 – 12.00

12.00 – 15.00

17.00 -20.00

7

каб.

225

тел.

250

Врач – Прудникова Мария Михайловна

м/с – Зезюлина Анна Витальевна

ул. Якубова

48/1-3, 32

ул. Плеханова

117, 121 кв.1-292, 123, 125

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

11.00 – 14.00

15.00 – 18.00

12.00 – 15.00

17.00 -20.00

8

каб.

304

тел.

237

Врач – Ахрем Инна Адамовна

м/с – Стельмах Наталья Васильевна

ул. Плеханова

95, 97/1-5, 101, 103, 105, 111, 113, 115, 119, 121 (с кв. 293)

пр-т. Рокоссовского

98

ул. Якубова

36, 38, 40

17.00 –20.00

08.00 11.00

15.00– 18.00

08.00 – 11.00

13.00 – 16.00

16.00 -19.00

16

каб.

227

тел.

252

Врач – Щербо Наталья Олеговна

м/с – Новик Ольга Николаевна

ул. Плеханова

53, 55, 57, 59, 6, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 81

Рокоссовского

85, 105

09.00 – 12.00

13.00 – 16.00

17.00 – 20.00

09.00 – 12.00

17.00 – 20.00

09.00 -12.00

17

каб.

306

тел.

249

Врач – Иванова Надежда Александровна

курсы до 19.12.2017

м/с – Азимко Юлия Владимировна

пр-т. Рокоссовского

104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120/1-2, 122, 123, 124, 126, 132, 136, 150б, 156

08.00 – 11.00

15.00 – 18.00

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

16.00 – 19.00

08.00 -11.00

18

каб.

305

тел.

238

Врач –

м/с – Терешкович Анна Юрьевна

ул. Якубова

6 (с кв.443), 16, 18, 22, 24, 28, 30

Дворище

08.00 – 11.00

12.00 – 15.00

16.00 – 19.00

08.00 – 11.00

16.00 – 19.00

08.00 -11.00

19

каб.

225

тел.

250

Врач – Кузнецова Каролина Анатольевна

м/с – Савицкая Мария Евгеньевна

ул. Малинина

28/2, 34, 36/1/2

ул. Якубова

2, 4, 6 (кв 1-442)

09.00 – 12.00

13.00 – 16.00

16.00 – 19.00

11.00 – 14.00

16.00 – 19.00

09.00 -12.00

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

(з\о Лещинская Екатерина Васильевна,

каб. 311; ст. м\с Бандарик Мария Ивановна,

каб. 215, тел. 248; 214-32-74)

  • ул. Плеханова 46, 48, 52/1, 56/1, 56/2, 56/3, 58/1-3, 73, 79, 83, 85
  • пр-т. Рокоссовского 4/1-4, 12/1, 18/1, 26, 28/1, 28/2, 28/3, 30/2, 40, 50, 52/1, 54/1, 58/1, 60/1, 64, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 114, 130, 81, 83, 87, 89, 91, 97, 97а, 99, 101, 103, 107, 109, 111, 113/1-4, 115, 117, 119, 121, 123а, 123б, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 170
  • ул. Якубова 66/1-4, 70
  • д. Шепичи, д. Малявки, д. Гребельки
  • ул. Малинина 8, 10, 12, 14, 26а, 28/1, 30

уч.

Участковый врач-педиатр / участковая медицинская сестра

Район обслуживания

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

чет.

н/чет.

9

каб.

305

тел.

238

Врач – Лещинская Екатерина Васильевна

м/с – Казакевич Тамара Николаевна

пр-т. Рокоссовского

82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 114, 130

ул. Плеханова

117, 121 кв.1-292, 123, 125

12.00 - 14.00

16.00 - 18.00

09.00 - 11.00

16.00 - 18.00

09.00 - 11.00

12.00 - 14.00

10

каб.

209

тел.

223

Врач – Баярун Анастасия Викторовна

больничный лист

м/с – Петрова Ольга Викторовна

пр-т. Рокоссовского

4/1-4, 28/1, 28/3, 40

09.00 – 12.00

16.00 – 19.00

08.00 – 11.00

16.00 – 19.00

08.00 – 11.00

09.00 -12.00

11

каб.

227

тел.

252

Врач – Квасовка Елена Андреевна

м/с – Рунец Татьяна Михайловна

пр-т. Рокоссовского

12/1, 18/1, 26, 28/2, 30/2

12.00 – 15.00

16.00 – 19.00

08.00 – 11.00

15.00 – 18.00

08.00 – 11.00

12.00 -15.00

12

каб.

304

тел.

237

Врач – Комяк Наталья Леонидовна

м/с – Масловская Галина Константиновна

ул. Якубова

66/1-4, 70 (кв.1-4, 6, 12), 76, 78, 80, 82

Шепичи

12.00 – 15.00

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

17.00 – 20.00

08.00 – 11.00

12.00 -15.00

13

каб.

302

тел.

235

Врач – Терентьева Людимила Николаевна

м/с – Радивилова Наталья Владимировна

пр-т. Рокоссовского

54/1, 58/1, 60/1, 64

ул. Плеханова

56/1 (кв.1-240)

09.00 – 12.00

16.00 – 19.00

09.00 – 12.00

16.00 – 19.00

09.00 – 12.00

09.00 -12.00

14

каб.

301

тел.

236

Врач – Пигулевская Людмила Ивановна

  • ул. Плеханова 56/2, 56/3, 58/2, 58/3
  • ул. Якубова 70 (кв. 5, 7,8, 9,10,11)

Приём в каб. 303 в часы приёма 15 участка.

м/с – Наумова Татьяна Владимировна

 

12.00 – 15.00

16.00 – 19.00

09.00 – 12.00

16.00 – 19.00

09.00 – 12.00

12.00 -15.00

15

каб.

303

тел.

230

Врач – Пигулевская Людмила Ивановна

м/с – Крикало Ирина Валерьевна

ул. Плеханова

48, 52/1

пр-т. Рокоссовского

74, 76, 78, 80

09.00 – 12.00

16.00 – 19.00

08.00 – 11.00

16.00 – 19.00

08.00 – 11.00

09.00 -12.00

20

каб.

228

тел.

253

Врач – Баро Мариам

м/с – Болдина Татьяна Константиновна

пр-т. Рокоссовского

127, 129, 1321, 142, 145, 147, 149, 153

ул. Малинина 8, 10, 12, 14

Гребельки

09.00 – 12.00

13.00 – 16.00

16.00 – 19.00

11.00 – 14.00

16.00 – 19.00

09.00 -12.00

21

каб.

226

тел.

251

Врач – Анищик Янина Евгеньевна

м/с - Лисовская Елена  Владимировна

пр-т. Рокоссовского

81, 83, 87, 89, 91, 97, 97а, 99, 101, 103, 107, 109

ул. Плеханова 73, 79, 83, 85,

ул. Малинина 30

09.00 – 12.00

13.00 – 16.00

16.00 – 19.00

15.00 – 18.00

16.00 – 19.00

09.00 -12.00

22

каб.

301

тел.

236

Врач – Лукашова Людмила Владимировна

отпуск 14.11.2017 - 04.12.2017

м/с – Липлянина Наталья Станиславовна

пр-т. Рокоссовского

140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 170

ул. Малинина 26а, 28/1

Малявки

08.00 – 11.00

11.00 – 14.00

16.00 – 19.00

11.00 – 14.00

16.00 – 19.00

08.00 -11.00

23

каб.

230

тел.

244

Врач – Тишкевич Ирина Ивановна

м/с – Павлюкова Жанна Николаевна

пр-т. Рокоссовского

11, 113/1-4, 115, 117, 119, 121, 123а, 123б, 125, 133, 135, 137, 139, 141

08.00 – 11.00

13.00 – 16.00

17.00 – 20.00

15.00 – 18.00

17.00 – 20.00

08.00 -11.00