cdp

cdp

obr gr

talony 7gdp

 

График работы узких специалистов

Травматолог

401

Яценко О.В

чёт. дни      08.00 – 15.00

нечёт. дни   13.00 – 20.00

Хирург

367-19-33

403

Езерский А.Ф.

(зав. отд.)

прижигание с в каб.400

запись по телефону 8017-367-19-33

Пн-пт. 08.00-14.00

Хирургический прием

Понедельник-Пятница 13.00-14.00

Картыжова А.А

чёт. дни      14.00 – 20.00

нечёт. дни   08.00 – 14.00

Рентген

409

 

Первая смена: 08.00 – 13.00
Вторая смена: 14.00 – 19.00

Технические перерывы:

  • 10.40 – 11.00
  • 13.00 - 14.00
  • 16.40 – 17.00

Реабилитолог

215

заведующая ОМР Керопян Елена Акоповна

пн. 13.00-18.00,

вт. 8.00-10.00 13.00-16.00

ср 8.00-10.00 13.00-16.00

чт. 13.00-18.30

птн. 8.00-10.00 13.00-16.00

Узи

407

Бондарь О.Г.

Пн., Ср. 08..00-14.00

Вт., Чт. 14.00-20.00

Пт.чет. 14.00-20.00

Пт.н/чет. 08.00-14.00

Голынская М.А.

Пн., Ср. 14.00-20.00

Вт., Чт. 08.00-14.00

Пт.чет. 08.00-14.00

Пт.н/чет. 14.00-20.00

408

Мажай Т.А.

Пн., Ср., 14.00-20.00

Вт., Чт. 08.00-14.00

Пт.чет. 14.00-20.00

Пт.н/чет. 08.00-14.00

Экг

310

Круглик Н.В.

Пн. 11.00-18.00;

Вт. 08.00-14.00;

Ср.08.00-15.00;

Чт. 12.00-18.00;

Пт. 08.00-15.00

Стоматолог

ОСМОТРЫ у врача стоматолога (каб 426)

  • н/чет. 08.00-14.00;
  • четн. 14.00-20.00

426

Ганесто Е.И.

чет. 14.00-20.00

не/чет 8.00-14.00

Гулько Е.И

чет. 14.00-20.00

не/чет. 8.00-14.00

Канаш Е.В.

чет. 8.00-14.00

не/чет. 14.00-20.00

Примова Е. П.

чет. 8.00-14.00

не/чет. 14.00-20.00

Хирург-Стоматолог

427

Сытик Н.С.

с 1.12.по талонам

чет. 14.00-20.00

н/чет. 08.00-14.00

Профосмотры у стоматолога

425

 

Пн., Ср 14.00-20.00,

Вт., Чт., Пят. 8.00-14.00

Гинеколог

 

18 ГП Регистратура

запись в 7ДП

 

202

Трусова Виолета Вячеславовна

курсы по май

Понедельник 17.00-20.00

Вторник- 14.00-20.00

Среда- 08.00-14.00

Четверг-11.00-17.00

Пятница 08.30-14.30

Подростковый

229

Папсуева Н.Г.

чет. (Пн-Чт.) с 08.00- 12.00

н/чет.(Пн.-Чт.) с 16.00-20.00

н/чет. ( Пт.) с 14.00-18.00

Васюк Я.Е.

н/чет. (Пн-Чт.) с 08.00-12.00

чет.(Пн.-Чт.) с 16.00-20.00

чет. ( Пт.) с 14.00-18.00

Процедурный

216

Кварцевание

12.30-13.00

16.30-17.00

7.30 – 20.00

Забор крови из вены 7.30 – 8.20 (по предварительной записи)

Обработка забранного материала и подготовка к транспортировке 8.20-9.00

Выполнение врачебных  назначений 9.00 – 19.30

Выполнение экстренных назначений 8.00-20.00

Запись на забор крови из вены  9.00 – 19.30 проводится только при наличии направления.

Прививочный

216

Кварцевание

12.30 – 13.00

15.30 – 16.00

9.00 – 19.30

БЦЖ 1-ый и 3-ий четверг месяца 17.00 – 19.00 (ДРУГИЕ ПРИВИВКИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ, ТОЛЬКО БЦЖ)

Р. Манту -  понедельник и  пятница в часы работы прививочного кабинета!

Оториноларинголог

313

Окрут Г.А.

Пн.13.00-20.00

Вт.8.00-15.00,

Ср.8.00-15.00

Четв 13.00-20.00

Пят.8.00-15.00

Макейчик Елена Андреевна

отпуск с 18.09.2017

н/чет.(Пн, Чт., Пт.)

08.00-14.00

Чет. (Вт., Ср., пт)

14.00-20.00

Невролог

307

Бакун И.В.

Пн. Четв. с 14.00-20.00

Вт.Ср. 8.00-14.00

Пят.чет. 8.00-14.00

Пят. не.чет. 14.00-20.00

Лунь А.В.

Пн.Чет. 8.00-14.00 

Вт.Ср. 14.00-20.00 

Пят.чет. 14.00-20.00 

Пят.нечет. 8.00-14.00.

Офтальмолог

315

Кашпар О.А.

чет: 13-20

н/чет: 8-15

каб. трен. Зрения

316

Котова Л.В.

Сецко З.

чет. 08.00-15.00

н/чет. 15.00-20.00

Кардиолог

306

Помазанская Н.В.

Пн. 13.00-20.00

Вт. 09.00-15.00

Ср. 09.00-16.00

Чт. 12.00-19.00

Пт.  09.00-16.00

Логопед

201

Александрова С.В.

15-22 участок

Пн. 09.30-11.20;

Вт. 16.00-17.50;

Ср. 09.30-11.20;

Чт. 16.00-17.50;

Пт. 9.30-11.20

201

Хотянович С.А.

1-7 участок

Пн. 16.00-18.00;

Вт. 09.30-11.30;

Ср. 12.00-13.40;

Чт. 09.30-11.30;

Пт, 16.00-18.00;

325

Благоева С.И.

8-14 участок

Пн. 09.30-11.20;

Вт. 16.00-17.50;

Ср. 09.30-11.20;

Чт. 9.30-11.20;

Пт. 16.00-17.50

ЛФК

325

Тарашкевич М.А.

Пн., Ср., Чт., 15.00-20.00

Вт., Пт, 08.00-13.00

Зал ЛФК

323

инструктор ЛФК Шкутько Н.Л.

Пн., Ср., Чт., 14.00-20.00

Вт., Пт, 08.00-14.00

Физиотерапевтический кабинет

327

перерыв: 12.40-13.00; 16.00-16.20 ежедневно 08.00-19.30

Спелеолечение

318

 

Запись по направлению каб.327 с 08.00-19.30, 25 числа текущего месяца на следующий месяц

Лазер

319

 

нечетные 08:00 - 15:00;

четные 13:00- 19:30;

перерыв 12:40-13:00, 16:00-16:20

Теплолечение

329

перерыв: 13.00-13.20; 15.00-15.20

Пн., Вт., Чт., 13.00-19.30

Ср., Пт, 08.00-15.00

Массаж

328

330

Анейчик Е.Ф.

Климович Л.И.

По четвергам по записи каб. 321 с 17.00-19.00 

Кабинет кислородного коктейля

320

перерыв: 12.40-13.00; 16.00-16.20

Пон. четные: 13.00-19.00

Пон. нечетные: 8.00-19.00

Вт., Ср., Чт. 8.00-19.00

Пят. четные: 8.00-19.00

Пят. нечетные: 13.00-15.00

При отсутствии направления участкового педиатра, консультации проводятся на платной основе.