cdp

cdp

obr gr

talony 7gdp

 

График работы узких специалистов

Травматолог

работает по записи (талонам)

401

Яценко О.В.

чёт. дни      08.00 – 14.00

нечёт. дни   14.00 – 20.00

Митченко С.В

чёт. дни      14.00 – 20.00

нечёт. дни   08.00 – 14.00

Хирург

367-19-33

403

Езерский А.Ф.

(зав. отд.)

прижигание с в каб.400

запись по телефону 8017-367-19-33

Пн-пт. 08.00-14.00

Хирургический прием

Понедельник-Пятница 14.00-16.00

Картыжова А.А

21.06 23.06 28.06 30.06 - с 08.00-10.20

Прижигание - с 10.20-14.00

Прием хирурга - 19.06 с 13.00-20.00

20.06 с 08.00-15.00

22.06 с 13.00-20.00

26.06 с 13.00-20.00

27.06 с 08.00-15.00

29.06 с 13.00-20.00 прием хирурга

Рентген

409

 

Первая смена: 08.00 – 13.00
Вторая смена: 14.00 – 19.00

Технические перерывы:

  • 10.40 – 11.00
  • 13.00 - 14.00
  • 16.40 – 17.00

Реабилитолог

321

И.о зав.ОМР Кононович Ольга Станиславовна (зав. отд.)

Курсы до 17.12.2017

Пн., Чт. 13.00-14.00; 15.00-19.00

Вт., Ср., Пн. 08.00-13.00

Узи

407

Бондарь О.Г.

Пн., Ср. 08..00-14.00

Вт., Чт. 14.00-20.00

Пт.чет. 14.00-20.00

Пт.н/чет. 08.00-14.00

Голынская М.А.

 

Пн., Ср. 14.00-20.00

Вт., Чт. 08.00-14.00

Пт.чет. 08.00-14.00

Пт.н/чет. 14.00-20.00

408

Мажай Т.А.

Пн., Ср., 14.00-20.00

Вт., Чт. 08.00-14.00

Пт.чет. 14.00-20.00

Пт.н/чет. 08.00-14.00

Экг

310

Круглик Н.В.

Пн. 11.00-18.00;

Вт. 08.00-14.00;

Ср.08.00-15.00;

Чт. 12.00-18.00;

Пт. 08.00-15.00

Стоматолог

ОСМОТРЫ у врача стоматолога (каб 426)

  • н/чет. 08.00-14.00;
  • четн. 14.00-20.00

426

Ганесто Е.И.

н/чет. 8.00-14.00

Гулько Е.И

чет. 14.00-20.00

Канаш Е.В.

чет. 8.00-14.00

Примова Е. П.

н/чет. 14.00-20.00

Кленицкая

08.00-14.00

Хирург-Стоматолог

427

Сытик Н.С.

чет. 14.00-20.00

н/чет. 08.00-14.00

Гинеколог

718

18ГП Окулова В.М.

чет. 8.00-13.00

чет /среда 8.00-12.30

н/чет. 14.00-19.00

202

Трусова Виолета Вячеславовна

Понедельник 08.00-14.00

Вторник- 14.00-20.00

Среда- 08.00-14.00

Четверг-11.00-17.00

Пятница 08.30-14.30

Подростковый

229

Папсуева Н.Г.

чет. (Пн-Чт.) с 08.00- 12.00

н/чет.(Пн.-Чт.) с 16.00-20.00

н/чет. ( Пт.) с 14.00-18.00

Васюк Я.Е.

н/чет. (Пн-Чт.) с 08.00-12.00

чет.(Пн.-Чт.) с 16.00-20.00

чет. ( Пт.) с 14.00-18.00

Процедурный

216

Кварцевание

 

12.30-13.00

16.30-17.00

7.30 – 9.00  -  забор крови

9.00 – 19.30  -  выполнение прививок и других назначений

Оториноларинголог

313

Окрут Г.А.

н/чет.(Пн, Чт., Пт.)

14.00-20.00

Чет. (Вт., Ср., пт)

8.00-14.00

Макейчик Елена Андреевна

н/чет.(Пн, Чт., Пт.)

08.00-14.00

Чет. (Вт., Ср., пт)

14.00-20.00

Невролог

 

 

307

Бакун И.В.

Пн., Чт. 14.00-20.00

н/чет. (Вт., Ср., Пт.)

08.00-14.00

Лунь А.В.

Пн., Чт, Пт. н/чет

08.00-14.00

Вт., Пт., четн. 14.00-20.00

Офтальмолог

315

Шевченко О.Н.

 

Кашпар О.А.

чет .дни 08.00-14.00

н/чет. дни 14.00-20.00

 

чет.дни 14.0020.00

н/чет. дни 08.00-14.00

каб. трен. Зрения

316

Котова Л.В.

Сецко З.

чет. 08.00-15.00

н/чет. 15.00-20.00

Кардиолог

306

Помазанская Н.В.

Пн. 13.0-20.00

Вт. 09.00-15.00

Ср. 09.00-16.00

Чт.12.00-19.00

Пт. н/чет. 11.30-18.30

Пт. чет. 09.00-16.00

Логопед

308

Александрова С.В.

9-15 участок

Пн. 09.30-11.20;

Вт. 16.00-17.50;

Ср. 09.30-11.20;

Чт. 16.00-17.50;

Пт. 9.30-11.20

Хотянович С.А.

16-23 участок

Пн. 16.00-18.00;

Вт. 09.30-11.30;

Ср. 12.00-13.40;

Чт. 09.30-11.30;

Пт, 16.00-18.00;

325

Благоева С.И.

1-8 участок

Пн. 09.30-11.20;

Вт. 16.00-17.50;

Ср. 09.30-11.20;

Чт. 9.30-11.20;

Пт. 16.00-17.50

ЛФК

325

Тарашкевич М.А.

Пн., Ср., Чт., 15.00-20.00

Вт., Пт, 08.00-13.00

Зал ЛФК

323

График работы узких специали

Пн., Ср., Чт., 14.00-20.00

Вт., Пт, 08.00-14.00

Физиотерапевтический кабинет

327

перерыв 12.40-13.00

16.00-16.20

Пн.-Пт.8.00-19.30

Спелеолечение

328

 

Запись по направлению каб.327 с 08.00-19.30, 25 числа текущего месяца на следующий месяц

Лазер

319

 

Нечет. 8.00-15.00 (10.00-12.00- отпуск процедур теплолечения)

Чет. 13.00-19.30 (14.00-16.00-отпуск процедур теплолечения)

Массаж

328

330

Анейчик Е.Ф.

По четвергам по записи каб. 321

с 16.00-19.00

При отсутствии направления участкового педиатра, консультации проводятся на платной основе.