Russian Belarusian English

Стол справок регистратуры:
(8-017) 297-55-77
(многоканальный)
(8-044) 553-38-13
с 07.00-20.00

Вызов врача на дом:
(8-017) 297-57-37
(многоканальный)
(8-044) 553-38-14
с 07.00-15.00

Телефон «горячей»
линии поликлиники:

(8-017) 368-70-00
с 08.00-17.00
обед с 13.00-14.00

Кабинет платных услуг
(8-017) 214-43-57
ПН,ВТ,ЧТ,ПТ с 9.00 до 17.20
СР с 11.00 до 19.00
Обед с 13.00 до 13.20.
СБ, ВСКР- выходные дни.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы узких специалистов

График работы узких специалистов

Врач-специалистКабинетВрач-специалистЧасы приема

Травматолог

401

 

Яценко О.В

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 15.00 13.00 – 20.00
Новикова Татьяна Петровна
Чётные дни Нечётные дни
15.00 – 20.00 08.00 – 15.00

Хирург

403

Кончаковский В. В.

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Моисеев Алексей Леонидович
Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Рентген

409

 

С 10.09.2018 г. по 14.09.2018 г.

Рентген



08.00 – 10.40
11.00 – 13.00
14.00 – 16.40
17.00 – 19.00
Технический перерыв 10.40 – 11.00
Технический перерыв 13.00 – 14.00
Технический перерыв 16.40 – 17.00

Реабилитолог

321

 

заведующий ОМР Керопян Елена Акоповна

 Курсы 25.02.19 - 26.03.19

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
13.00 – 18.00

08.00 – 10.00

13.00 – 16.00

8.00 – 10.00

13.00 – 16.00

13.00 – 18.30

08.00 – 10.00

13.00 – 16.00

Узи

407

Бондарь О.Г.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00 – 18.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
четные нечетные
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Голынская М.А.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
четные нечетные
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

408

Мажай Т.А.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
четные нечетные
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Экг

310

Круглик Н.В.

Гребенкина О.В.

Часы работы кабинета Технические перерывы      
08.00 – 20.00

12.00 – 12.20

16.00 – 16.20

     

Стоматолог

426

Ганесто Е.И.

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

424

Гулько Е.И

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

424

Канаш Е.В.

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

426

Примова Е. П.

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

Хирург-Стоматолог

427

Сытик Н.С.

Учеба по 26.03.2019
заменяет:

Примова Е.П

Чётные дни Нечётные дни
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Профосмотры у стоматолога

426

 
Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00

Гинеколог

 

18 ГП Регистратура

запись в 7ДП

 

202

Трусова В. В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
17.00 – 20.00 14.00 – 20.00 08.30 – 12.30 11.00 – 17.00 08.30 – 14.30

Подростковый

229

Васюк Я.Е.

чет. (Пн-Чт.) с 08.00 – 12.00

н/чет.(Пн.-Чт.) с 15.00 – 19.00

н/чет. ( Чт.) с 16.00 – 20.00

Папсуева Н.Г.

н/чет. (Пн-Чт.) с 08.00 12.00

чет.(Пн.-Чт.) с 15.00 – 19.00

чет. ( Чт.) c 16.00 – 20.00

Процедурный

216

Кварцевание

12.30 – 13.00

15.30 – 16.00

  7.30 – 20.00

Забор крови из вены 7.30 – 8.20 (по предварительной записи)

Обработка забранного материала и подготовка к транспортировке 8.20-9.00

Выполнение врачебных  назначений 9.00 – 19.30

Выполнение экстренных назначений 8.00-20.00

Запись на забор крови из вены  9.00 – 19.30 проводится только при наличии направления.

Прививочный

216

Кварцевание

12.30 – 13.00

15.30 – 16.00

9.00 – 19.30

БЦЖ 1-ый и 3-ий четверг месяца 17.00 – 19.00 (ДРУГИЕ ПРИВИВКИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ, ТОЛЬКО БЦЖ)

Р. Манту -  понедельник и  пятница в часы работы прививочного кабинета!

Оториноларинголог

313

Окрут Г.А.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница 3-я суббота мес.
13.00 – 20.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 13.00 – 20.00 08.00 – 15.00 09.00 – 15.00

Невролог

307

Бакун И.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница 3-я суббота мес.
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
четные нечетные
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
09.00 – 15.00

Лунь А.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница 1-я суббота мес.
08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00
четные нечетные
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00
09.00 – 15.00

Офтальмолог

315

Кашпар О.А.

Чётные дни Нечётные дни 3-я суббота мес.
13.00 – 20.00 08.00 – 16.00 09.00 – 15.00

каб. трен. Зрения

316

Котова Л.В.

Чётные дни Нечётные дни
08.00 – 15.00 15.00 – 20.00

Кардиолог

308

Помазанская Н.В.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
13.00 – 20.00 09.00 – 15.00 09.00 – 15.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00

Учитель - дефектолог

330

Александрова С.В.

15-22 участок

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00 – 12.00 16.00 – 20.00 08.00 – 12.00 16.00 – 20.00 08.00 – 12.00

330

Хотянович С.А.

1-7 участок

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16.00 – 20.00 09.00 – 12.00 12.00 – 15.00 09.00 – 12.00 14.00 – 17.00

325

Благоева С.И.

8-14 участок

Больничный с 22.01.2019

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00 – 12.00 16.00 – 20.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 16.00 – 20.00

ЛФК

325

Тарашкевич М.А.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
15.00 – 20.00 08.00 – 13.00 15.00 – 20.00 15.00 – 20.00 08.00 – 13.00

Зал ЛФК

323

инструктор ЛФК Шкутько Н.Л.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
14.00 – 20.00 08.00 – 14.00 14.00 – 20.00 14.00 – 20.00 08.00 – 14.00

Физиотерапевтический кабинет

327

перерыв: 12.40-13.00; 16.00-16.20
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
08.00 – 19.30 08.00 – 19.30 08.00 – 19.30 08.00 – 19.30 08.00 – 19.30

Спелеолечение

318

 

Запись по направлению каб.327 с 08.00-19.30, 25 числа текущего месяца на следующий месяц

Предварительная запись будет прроводиться 22.03.19, 19.04.19

Лазер

319

 
Чётные дни Нечётные дни
13.00 – 19.30 08.00 – 15.00
Перерыв 12.40 – 13.00
Перерыв 16.00 – 16.20

Теплолечение

329

перерыв: 13.00-13.20; 15.00-15.20
Четные дни Нечетные дни      
08.00 – 15.00 13.00 – 19.30      

Массаж

328

Анейчик Е.Ф.

Климович Л.И.

По четвергам по записи каб. 321 с 17.00-19.00 

Кабинет кислородного коктейля

320

перерыв: 12.40-13.00; 16.00-16.20

Пон. четные: 13.00-19.00

Пон. нечетные: 8.00-19.00

Вт., Ср., Чт. 8.00-19.00

Пят. четные: 8.00-19.00

Пят. нечетные: 13.00-15.00

При отсутствии направления участкового педиатра, консультации проводятся на платной основе.